pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся клуб для руководителей и владельцев бизнеса BusinessForward!

11 сентября в Санкт-Петербурге состоялось первое заседание клуба BusinessForward для руководителей и владельцев бизнеса.

Заседание было бесплатным. На нем присутствовали руководители и первые лица компаний, люди, заинтересованные в налаживании контактов, приобретение новых знаний и просто желающие провести пятничный вечер в кругу единомышленников и успешных людей.

Ведущей клуба выступила Смолякова Галина Владимировна, Президент компании BusinessForward, руководитель-практик, основатель саморазвивающегося холдинга. Заседание началось со знакомства участников. Сферы деятельности каждого оказались настолько разными, что было вдвойне любопытно послушать интереснейшие точки зрений, разные проблемы работы с персоналом и пути их решения. Следом шел семинар на тему повышения ответственности сотрудников в компании. Эта тема оказалось настолько острой, что дебаты участников начались с первых минут выступления и не прекращались вплоть до восьми вечера.

Заседание клуба завершилось приятным чаепитием за круглым столом, где каждый делился своим опытом, рассказывал интересные истории из жизни своей компании и своих сотрудников и впитывал успехи других. Каждый участник получил подарок от компании BusinessForward.

Встреча прошла успешно и плодотворно, так, что многие уже успели записаться на следующее заседание клуба и стать его постоянными членами.

Наши координаты:
196084, Санкт-Петербург, ул. Ломаная, д. 11, оф. 15
Тел.: (812) 373-41-80; 945-83-72
www.bforward.ru

Похожие пресс-релизы