pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Сухой" примет участие в Лин Форуме

«СУХОЙ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В РОССИЙСКОМ ЛИН ФОРУМЕ
Москва, 6 ноября. «Сухой» примет участие в открывающемся 9 ноября в Москве IV Российском Лин Форуме «Бережливая Россия: стратегии эффективности». Он проходит при поддержке Министерства экономического развития, общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Всероссийского общества качества, Союза машиностроителей России. Компания представит свой опыт внедрения технологий бережливого производства, активно использующихся сегодня при организации производственного процесса на серийных авиастроительных заводах и в других ее подразделениях.
"Сухой" является лидером среди российских авиастроительных компаний по внедрению Lean-технологий. Соответствующая программа была разработана в компании с использованием передового зарубежного и отечественного опыта и сегодня активно реализуется в холдинге. Главные ее цели - повышение эффективности производства и его планирования на базе использования современных методик, подготовка заводов к сертификации для участия в международной кооперации в области авиастроения, оптимизация процесса закупки оборудования, минимизация трудовых и временных затрат. Регулярно проводятся семинары, практические занятия и деловые игры. Обучение Lean-менеджменту уже прошли сотни руководителей и сотрудников холдинга разного уровня.
В октябре этого года на базе "Сухого" министерством промышленности и торговли Российской Федерации был создан проблемный совет "Lean-технологии" (технологии бережливого производства). Возглавил его генеральный директор компаний "Сухой" и "МиГ" Михаил Погосян. В Совет входят представители крупных авиастроительных предприятий. Основная его задача - совершенствование методов управления в условиях рыночной экономики в области разработки и производства новых конкурентоспособных на мировом рынке видов авиационной техники.
Лин Форум является крупнейшей федеральной площадкой по обмену передовым опытом бережливого производства. Ежегодно в нем участвуют ведущие менеджеры и специалисты компаний России и стран СНГ. Здесь они получают из первых рук самую актуальную информацию по эффективной организации бизнеса. На нынешнем Форуме делегаты узнают, как создать и реализовать программу эффективности, сократить издержки, увеличить прибыль, повысить производительность труда, выявить и решить самые «дорогие» проблемы. Предполагается также обсудить опыт применения методик, дающих быстрый и надежный результат во время кризиса, и то, как избежать ошибок в освоении бережливого производства.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 266
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы