pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ВОЛЯ открыла второй Дата-центр с участикм ООО "Енергетика и климат"

Компания ВОЛЯ открыла второй Дата-центр. Новый дата-центр размещен в отдельном охраняемом здании, которое было специально перестроено согласно требований стандартов для дата-центров. Общая площадь помещения 1800кв. м. Дата-центр обеспечен электропитанием I категории по двум независимым вводам и оборудован отдельной трансформаторной подстанцией.
К вышесказанному можем только добавить, что силами компании "Энергетика и Климат" на данном объекте осуществлялась поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию системы прецизионного кондиционирования, системы воздухозабора и аварийной вентиляции.

Использовано оборудование Emerson суммарной холодопроизводительностью 358 кВт. Кратность обмена воздуха в серверной 140 раз в час (2,33 раза в минуту). Мониторинг систем кондиционирования осуществляется по SNMP протоколу. Блоки кондиционеров дооборудованы автоматической системой прекращения подачи воды для парогенератора в случае ее утечки. Так же в серверной установлена независимая система контроля температуры и влажности с выдачей сигнала предупреждения на пульт оператора. Текущее значение температуры и влажности внутри серверной выводится на дисплей рядом с дверью в серверную. Электродвигатели вентиляторов в системе аварийной вентиляции, а также компрессора кондиционеров дооборудованы устройствами плавного пуска для облегчения работы дизель-генератора при их запуске. Для этой же цели старт вентиляторов в случае запуска аварийной вентиляции разнесен во времени на 5-7 секунд.

При монтаже было использовано более 300 метров медной трубы, более 180 кг хладагента. Суммарный вес промышленных кондиционеров 3920 кг. Точность поддержания температуры ±1ºС, влажности ±5%.

В течение 2009 года компанией "Воля" запланирован ввод в эксплуатацию еще двух серверных помещений.

http://www.e-c.com.ua/info/news/20090120

Похожие пресс-релизы