pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ульяновске и Братске открылись Региональные Диспетчерские Центры компании «М2М телематика»

В рамках партнерской программы «РДЦ М2М-BusinessSolution» в середине сентября открылись сразу два РДЦ. 11 сентября состоялось открытие Регионального диспетчерского центра «М2М телематика-Симбирск» в Ульяновске. Была произведена инсталляция телематической платформы компании «М2М телематика» на базе серверного ПО BN™-Сomplex, проведен ряд консультаций сотрудникам нового РДЦ. РДЦ «М2М телематика-Симбирск» уже начал активное продвижение телематических услуг, и варианты сотрудничества обсуждаются с несколькими крупными автоперевозчиками региона.

9 сентября начал работу Региональный Диспетчерский Центр в г. Братске (Иркутская область) – ООО «М2М НАВИГАТОР – Восточная Сибирь». В рамках открытия РДЦ были организованы консультации и сертификация специалистов компании, проведен ряд коммерческих встреч. Первыми пользователями системы мониторинга и управления транспорта BN-City® в Братске стали крупнейшая в городе компания по вывозу твердых бытовых отходов – «Чистый город» и Единая служба такси г. Братска.

Благодаря системе BN-City® на предприятии ООО «Чистый город» появилась возможность контролировать параметры местоположения, направления и скорости движения, стоянки, моточасы, расход топлива, места выгрузки ТБО, соблюдения маршрутов движения, контроль посещения зон мусоровозами. В Единой службе такси г. Братска контролируются местоположение, направление и скорость движения, стоянки, моточасы, обслуживаемый район, голосовая связь с водителем, прослушивание салона автомобиля. Так же в РДЦ «М2М НАВИГАТОР – Восточная Сибирь» предоставляется услуга CyberWeb, к которой уже подключились первые пользователи.

В рамках открытия РДЦ в обоих городах были проведены семинары-презентации по использованию спутниковой навигации в целях устойчивого социально-экономического развития региона. Присутствовавшие на мероприятии руководители транспортных предприятий и компаний получили представление о современном состоянии инновационных технологий в сфере телематики, получили ответы на многочисленные вопросы, связанные с внедрением систем мониторинга и управления транспортом. В реальном режиме времени была продемонстрирована работа системы BN-City®, развернут стенд с оборудованием (абонентскими терминалами, трекерами и периферией) и программным обеспечением CyberFleet®. Особый интерес проявили руководители администраций городов к возможности внедрения систем мониторинга и управления транспортом на муниципальные пассажирские предприятия, службу скорой помощи и в силовых структурах.

За дополнительной информацией обращайтесь:
PR-менеджер компании «М2М телематика»
Сманюк Анастасия Алексеевна
Тел.: +7 (495) 234-1684, доб. 207
Эл.почта: [email protected]
Сайт: www.m2m-t.ru

Похожие пресс-релизы