pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Американский офис STS Logistics выиграл тендер ОАО «Якутуголь» на поставку карьерных грузовиков «Kоmatsu»

С февраля 2001 года холдинговая компания «STS Logistics» имеет свой офис в Сиэтле (США). В те годы представительство было создано на базе известного логистического оператора «ITS North America». За семь лет среди постоянных клиентов американского представительства STS стали такие международные компании, как «Atlas Copco», «Komatsu», «Busyrus» и др. В общей стратегии холдинга по максимальному расширению спектра оказываемых услуг в сфере грузоперевозок, американский офис активно поддерживает общих клиентов компании и осуществляет индивидуальную работу.
Что касается данного тендера, то свои предложения по доставке негабаритного груза для получателя ОАО «Якутуголь» представили три профильных компании. Опыт доставки подобных карьерных самосвалов, широкая география офисов и системный подход позволили «STS Logistics» выиграть данный тендер. С апреля по август 2008 года STS предстоит доставить из Пеория (США) в Нерюнгри (Якутия) 3 самосвала, грузоподъемностью 255 МТ каждый. В перевозке также примет участие офис STS Владивоскток, а маршрут следования груза пройдет через порты Еверетт в США и Владивосток в Россия.

Директор по PR STS Logistics
Дмитрий Партон

MOB. +7(905)712-97-69
TEL. +7(495)775-02-02
mailto: [email protected]
www.stslogistics.net

Похожие пресс-релизы