pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фильм, в котором Наталья Гуслистая сыграла главную роль ," Taxi Dance" получил приз за лучший драматический фильм

Фильм, в котором Наталья Гуслистая сыграла главную роль ," TAXI DANCE" получил приз за лучший драматический фильм на Международном Независимом кинофестивале в Лос Анджелосе.
Директор фильма Ками Макадам (Kami Mcadam www .kamiphoto .com ) высказался о победе своего мрачного фильма в оптимистично-философском ключе: «Солнце светит, птицы поют, а я улыбаюсь».
Фильм этого года «Такси Дэнс» ("Taxi Dance" - это драматические истории, надежды, судьбы, обмана, трагедии, которые скрываются за яркой неоновой вывеской "Такси Дэнс" - это название популярного стриптиз-клуба в США. За ярким фасадом спрятано много судеб девушек без документов, украденных для беспросветной жизни и рабской работы. История о том, как привозят юных девушек в чемоданах, делают из них наркоманок и поставляют в известный клуб. Героиня Натальи Гуслистой - русская красавица, которая пытается в сложившейся ситуации бороться за свою жизнь и права.
Фильм также выдвинут на Международный кинофестиваль в Нью-Йорке (NY International Film Festival).
Натали Гуслистая( Natalie Guslistaya /Burn) – «конкурентка Милы Йовович» по словам WJ. ru, голливудская актриса российского происхождения.
Еще совсем юной она уехала по приглашению директора Лондонской Королевской Академии Гейлен Сток учиться классическому балету в Европу, затем окончила актерское отделение в Lee Stasberg Theater & Film Institute в Лос Анджелосе, педагогами являлись Салли Киркланд и Девид Страсберг. Студенткой Натали Берн сыграла свою первую роль в голливудском фильме " Coffee Date" . Сегодня на счету Натальи десять голливудских полнометражных фильмов, созданных на лучших голливудских киностудиях. Актриса входит в состав престижной Actor's Studio в Лос Анджелосе и Нью- Йорке, где педагогами были Аль Пачино, Мартин Ландау, и Марк Райдел. А также ставит в качестве балетмейстера танцевальные шоу для самых известных звезд и модных европейских и американских шоу.

Похожие пресс-релизы