pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стрепсилс – эксперт в лечении боли в горле!

Даже в теплые сентябрьские дни можно простудиться от легкого ветерка, а с наступлением глубокой осени простудные заболевания настигают нас все чаще и чаще. В 85% случаев причиной тому служат вирусные инфекции, которые уже в первые сутки заболевания создают благоприятные условия для активации бактерий и усиления заболевания. Практически всегда, чтобы справиться с болью в горле, специалисты рекомендуют антибактериальную (антисептическую) терапию.

То есть если вы простудились и почувствовали неприятные ощущения в горле, следует не терпеть, а оперативно принять соответствующее лекарство. В такой момент очень важно иметь под рукой эффективное проверенное средство. Одним из самых надежных препаратов для лечения больного горла является Стрепсилс.

В состав Стрепсилс входят два основных действующих вещества: это амилметакрезол и 2,4-дихлорбензиловый спирт.
• 2,4-дихлорбензиловый спирт обезвоживает клетки бактерий и оказывает бактериостатическое действие
• Амилметакрезол обладает бактерицидным действием и разрушает бактериальные клетки

Благодаря этому Стрепсилс эффективен в отношении широкого спектра грамположительных и грамотрицательных бактерий, а также против грибков. Стрепсилс снимает раздражение в горле и полости рта, устраняет боль, ощущение инородного тела, першения, уменьшает заложенность носа. Уже в течение 15 минут вы чувствуете облегчение .

Стрепсилс обладает продолжительным лечебным эффектом, чему способствует равномерное распределение препарата в полости рта и воздействие на участки слизистой. Таблетки для рассасывания в 2,5 раза усиливают работу слюнных желез уже через одну минуту, смягчая слизистую оболочку горла. Кроме того, клинические испытания подтвердили безопасность и высокую эффективность лечебного эффекта Стрепсилс.

Стрепсилс, эксперт в области лечения боли в горле, обладает широкой линейкой продуктов для борьбы с умеренной или сильной болью и выпускается в двух лекарственных формах: таблетки для рассасывания и спрей.

Стрепсилс – первая помощь при боли в горле!

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу бренда Стрепсилс:
Евгении Конновой
Тел. (495) 661-55-99
[email protected]
BrainBox Public Relations Agency

Похожие пресс-релизы