pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КИТ Финанс и ЦФТ подписали договор о сотрудничестве

Санкт-Петербург - Москва. 03.09.2008. Инвестиционный банк КИТ Финанс и Группа компаний ЦФТ подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого в Банке будет установлена система ЦФТ-Ритейл банк (платформа развития на базе Oracle).

Проект ЦФТ по внедрению системы ЦФТ-Ритейл банк будет реализовываться в несколько этапов. В ходе первого этапа будут автоматизированы функции бэк-офиса для работы с пластиковыми картами международных платежных систем. В этой части проекта наряду с переводом карточных счетов из текущей АБС в ЦФТ-Ритейл банк предстоит осуществить миграцию эмитированных банком карт с текущего процессинга на процессинг Западно-Сибирского Процессингового Центра (ЗСПЦ). На следующих этапах планируется перевод всех продуктов для физических лиц в систему ЦФТ-Ритейл банк.

"Стратегия Группы компаний ЦФТ нацелена на интенсивную работу с крупными, активно развивающимися банками, уделяющими большое внимание оптимизации ключевых бизнес-процессов за счет повышении уровня технологичности, - говорит Александр Погудин, Председатель правления ГК ЦФТ. - С этой точки зрения IT-партнерство с Инвестиционным банком КИТ Финанс станет очевидным шагом вперед на пути развития нашей Компании, поскольку в ходе реализации проекта нам предстоит совместно со специалистами Банка решить ряд интересных задач. Не сомневаюсь, что работы по запуску системы ЦФТ-Ритейл банк в Инвестиционном банке КИТ Финанс будут успешными, что позволит нашему партнеру в ближайшее время достичь поставленные перед ним бизнес-цели".

В планах Инвестиционного банка КИТ Финанс и Группы Компаний ЦФТ - расширение сотрудничества и реализация совместных проектов по таким направлениям, как организация удаленного облуживания клиентов банка на базе системы Интернет и мобильного банкинга Faktura.ru, запуск банковской программы лояльности на базе программного комплекса "ЦФТ-Лояльность".

Департамент по внешним связям КИТ Финанс
Тел.: +7 (495) 641-44-14

Департамент маркетинговых коммуникаций ЦФТ
Тел.: +7 (495) 626-55-87
__________________________________________

КИТ Финанс www.kf.ru - независимый российский инвестиционный банк, предоставляет финансовые услуги компаниям, институциональным и частным инвесторам. Стратегическими направлениями бизнеса являются предоставление инвестиционно-банковских услуг, брокерское обслуживание, управление активами, private banking, ипотечное кредитование и розничные финансовые услуги. КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО), лицензия Банка России №1911 от 29.11.2007.

Центр Финансовых Технологий www.cft.ru - инновационная компания, работающая в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основные направления деятельности - проектирование, разработка и тиражирование высокотехнологичных решений для банков; процессинговые услуги; IT-консалтинг; обучение; поставки оборудования.

Западно-Сибирский Процессинговый Центр (ЗСПЦ) - технологическая компания, специализируется на оказании процессинговых услуг по картам крупнейших международных и российских платёжных систем. В 2003 году ЗСПЦ был сертифицирован в MasterCard International и получил статус Member Service Provider. В 2004 году ЗСПЦ прошел сертификацию в Diners Club International, получив статус Service Provider и став первым региональным процессинговым центром по обслуживанию Diners Club в России. ЗСПЦ оснащен современным программно-аппаратным комплексом для бесперебойного обеспечения безналичных расчетов клиентов, реализованным на базе решений мировых лидеров в области производства оборудования и программного обеспечения - SUN Microsystems, HP, IBM.

Похожие пресс-релизы