pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rusonyx предлагает бесплатный SSL-сертификат.

Компания Rusonyx, один из ведущих российских хостинг-провайдеров, предлагает услугу по регистрации COMODO SSL- сертификата на 90 дней. Услуга пользуется высоким спросом среди системных администраторов и специалистов по безопасности и защите информации.
SSL-сертификаты используются для защиты информации на веб-сайтах. Например, при вводе клиентом персональных данных, предоставлении какой-либо конфиденциальной информации.
SSL-сертификаты также обеспечивают шифрование данных передаваемых между почтовым сервером и почтовыми программами, гарантируя целостность, достоверность и конфиденциальность передаваемой и получаемой информации. Бесплатный сертификат дает возможность протестировать все системы ввода и передачи данных перед дальнейшей покупкой коммерческого SSL-сертификата.
Заказать SSL бесплатно можно на сайте Rusonyx: www.rusonyx.ru/services/ssl/free

Справка
-----------------------------
РУСОНИКС
Компания РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг провайдеров. Компания успешно оказывает такие услуги, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS хостинг, оформление SSL сертификатов и аренда выделенных серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

«Русоникс» обладает полностью автоматизированной инфраструктурой мирового уровня, построенной на региональной сети связи высокой пропускной способности компании RTComm.RU (30Gbit/s в более чем 130 городах России) поддерживает свыше 16 тысяч клиентских доменов и виртуальных серверов более чем для 3500 корпоративных клиентов. Заботясь о своих клиентах, понимая их нужды и потребности, компания предлагает высокий уровень качества услуг и круглосуточную техническую поддержку.

Контактная информация:
Алексей Гончаров
Управляющий директор ООО "Русоникс"
[email protected]
http://www.rusonyx.ru
Тел. (Москва): 8(495) 508-9959

###

Похожие пресс-релизы