pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава»: Ачинский мелькомбинат увеличивает производство продукции на экспорт

Ачинский мелькомбинат одно из крупнейших предприятий, входящих в структуру компании «Пава» (www.apkhleb.ru), начал производить муку для экспорта. Традиционно мука производства СПП «Ачинский мелькомбинат» предназначалась для жителей европейской и восточной части России.
Однако в связи с масштабным освоением компанией «Пава» зарубежных мучных рынков нагрузка по выполнению экспортных контрактов легла и на мелькомбинат в Ачинске. В ноябре текущего года мелькомбинат отгрузил для партнеров из Таджикистана более 1500 тонн муки первого сорта.
«В прошлом году основная нагрузка по выполнению экспортных заказов лежала на Ребрихинском мелькомбинате, но в связи со значительным увеличением экспортных поставок мы приняли решение перераспределять нагрузку между мелькомбинатами, потому что за каждым из них закреплены еще и определенные регионы России. Первым был загружен Михайловский мелькомбинат, затем и Ачинский. На сегодняшний день работа выстроена таким образом, что мы успешно справляемся с поставками зарубежным партнером и стабильно работаем на территории России», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.

Похожие пресс-релизы