pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Ачинском мелькомбинате установлено автоматическое устройство регулирования влажности зерна

Ачинский мелькомбинат (Красноярский край) ведущее предприятие, входящее в группу компаний «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока. В соответствии с планами инвестиций, которые утверждаются ежеквартально, на предприятии идет непрерывный процесс модернизации. Благодаря этому происходит снижение затрат на одну тонну перерабатываемого зерна, улучшается качество продукции и увеличиваются объемы ее выхода.
Не так давно на Ачинском мелькомбинате было установлено современное устройство регулирования влажности зерна – акватрон. Автоматическое устройство регулирования влажности зерна дает возможность стабилизировать основной показатель качества – влажность зерна, передаваемого в размол. Устройство рассчитывает количество необходимой для оптимального производства воды, учитывая два показателя – начальную влажность зерна и его поток. Это позволяет экономить воду и обеспечивает нормальный технологический процесс. Нововведение улучшает качество продукции и увеличивает ее выход.
На сегодняшний день, Ачинский мелькомбинат имеет мощности по переработке 540 тонн зерна в сутки. Выход муки высшего и первого сорта составляет 45% и 25% соответственно. Причем установленное на предприятии оборудование позволяет производить до 75% муки высшего сорта. Однако в связи с тем, что продукция комбинат ориентирована в основном на Дальний Восток, где спросом пользуется мука 1 сорта, выход муки высшего сорта снижен. Благодаря этому и достигается увеличение объемов производства муки первого сорта.

ОАО "ПАВА" Департамент PR
Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам
зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.
Уважаемые коллеги! Большая просьба сообщить о времени и месте размещения этой информации в Ваших СМИ. Спасибо.
Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».
В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Дарья Корытина
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 241 769 311
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru

Похожие пресс-релизы