pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Ачинского мелькомбината получили сертификаты от Красноярского института повышения квалификации

В течение недели семь специалистов Ачинского мелькомбината, входящего в группу компаний «Пава» (www.apkhleb.ru), проходили обучение в Красноярском институте повышения квалификации. Каждый из них за это время освоил курс по промышленной безопасности на производстве.
На этой неделе им были вручены удостоверения, позволяющие следующие три года обучать работников мелькомбината и принимать у них аттестационные экзамены.
Сотрудники, как центрального офиса, так и дочерних предприятий компании «Пава» регулярно оканчивают профильные курсы повышения квалификации, по итогам которых получают сертификаты. Плановое обучение позволяет формировать высококвалифицированные кадры, умеющие ориентироваться в современном информационном пространстве, использовать в работе инновационные методы и нестандартные подходы.
Компания «Пава» насчитывает более 2000 сотрудников. Каждому из них представляется полный социальный пакет, который состоит из обязательного медицинского страхования, налоговых и пенсионных отчислений, официальной «белой» заработной платы, что особенно важно в условиях популяризации ипотечных и потребительских кредитов. В компании существует традиция премировать лучших сотрудников. Для этого разработана специальная система – социальная поддержка ветеранов и пенсионеров, подарки к праздникам членам коллектива, премирование лучших сотрудников.

Похожие пресс-релизы