pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершено внедрение RS-Balance 3 в компании «Евро Декор»

Российский поставщик импортных и отечественных отделочных материалов компания «Евро Декор» и разработчик программного обеспечения для банков и предприятий R-Style Softlab объявили о завершении проекта по внедрению комплексного решения для автоматизации оптовой торговли RS-Balance 3.
Увеличение объемов поставок привело к понимаю того, что установленные ранее системы автоматизации торговли перестали удовлетворять возросшим требованиям заказчика. Компания R-Style Softlab предложила заказчику не только решение по автоматизации процессов торговой деятельности оптовых предприятий, но и встроенные механизмы, позволяющие получать полную и достоверную информацию в любой момент времени.
Специалистами R-Style Softlab была установлена система штриховой идентификации, а также адресного хранения товара, налажена работа с терминалами сбора данных, после чего в Бронницах начал функционировать новый склад компании «Евро Декор». В общую схему управления складами заказчика был включен центральный склад компании с внедренной технологией уникального штрих-кода. Клиенту был обеспечен учет по внутрикорпоративному штрих-коду, который позволяет отслеживать весь путь перемещения товара с уникальными параметрами. Для бизнеса «Евро Декора» таким параметром является тон. В связи с тем, что несколько партий одного и того же товара (одного цвета, с единым артикулом) могут иметь различные оттенки, к стандартным характеристикам единицы продукции была добавлена идентификация по тону изделия. Проект завершился переводом офиса клиента на RS Balance 3.
«Внедрение RS-Balance 3 позволило нам полностью автоматизировать процесс оформления заказа. Раньше все бумаги приходилось распечатывать и относить или даже отвозить на склад. Теперь документы прямо с экрана компьютера доступны любому сотруднику, имеющему соответствующие права. Наши специалисты могут отслеживать всю историю передвижения любого товара. Кроме того, увеличилась степень защиты документации, появилась возможность ее аналитической обработки, а также уменьшились риски ошибок, связанные с человеческим фактором. В перспективе нашего сотрудничества — автоматизация розничного отдела», — заявил генеральный директор компании «Евро Декор» Вячеслав Коновалов.
«По итогам проекта в «Евро Декоре» в линейке продуктов R-Style Softlab появилось новое отраслевое решение для предприятий, работающих на российском рынке строительно-отделочных материалов. Наши компании уже закрепили долгосрочные отношения договором сопровождения», — сообщила заместитель генерального директора R-Style Softlab Галина Киперварг.
Дополнительная информация
Компания «Евро Декор» (www.euro-decor.ru) основана в мае 1995 года. Осуществляет прямые поставки отделочных материалов из Европы. «Евро Декор» работает с такими известными производителями, как A.S. Creation (Германия), «Эрисманн» (Германия-Россия), Ideco (Бельгия), Grantil (Франция), P+S (Германия), Rasch (Германия), «Синтра» (Германия-Украина) и другими поставщиками.
R-Style Softlab (www.softlab.ru) — ведущий российский разработчик программного обеспечения для банков и предприятий. Входит в холдинг R-Style. Компания успешно реализовала проекты более чем в 400 кредитных учреждениях. Решения R-Style Softlab эксплуатируется в каждом третьем российском банке. Среди них — Сбербанк России, Автовазбанк, Газпромбанк, Инвестиционный торговый банк, МДМ-Банк, Пробизнесбанк, Промсвязьбанк, ТрансКредитБанк, банки «Кубань Кредит», «Стройкредит», «ТРАСТ» и др.
Головной офис компании находится в Москве, подразделения — в Брянске, Вологде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Киеве (Украина). В компании работают свыше 700 высококвалифицированных специалистов.

Похожие пресс-релизы