pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое изобретение компании «Энерпред» - установка гидравлическая для перемещения тяжеловесного оборудования

Компания "Энерпред" – производитель гидравлического оборудования и инструмента - рада сообщить своим потребителям о расширении линейки гидравлического оборудования собственного производства! Конструкторское и технологическое бюро компании разработали новый продукт - установку гидравлическую для перемещения тяжеловесного оборудования (УГ).
Установка гидравлическая для перемещения тяжеловесного оборудования по рельсам (УГ) незаменима при перемещении силовых трансформаторов на подстанциях, вагонов, локомотивов, строительного, грузоподъемного оборудования и т.д., при монтаже, ремонте, аварийно-восстановительных и строительно-монтажных работах.
Разработанная конструкторским бюро ЗАО "Энерпред" технология обеспечивает равномерное перемещение тяжеловесных объектов за счет уникальной системы заклинивания рычагов на головке рельса - даже при размещении толкаемого объекта в условиях "горки" (под наклоном). Технологий, подобных этой, не существует нигде в мире!
Масса толкаемого груза по рельсам может достигать 2000 тн., при этом никаких усилий со стороны человека не требуется - управление процессом передвижения от начала и до конца осуществляется с пульта насосной станции.
В соответствии с пожеланиями потребителей возможна разработка таких установок с расширенными характеристиками.

664040 г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 184
(3952) 211-140
[email protected]
www.enerpred.com

Похожие пресс-релизы