pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Дмитровские двери" изготовили 18 усиленных дверей для ОНПП "Технология" из города Обнинск

«Представитель ОНПП «Технология» Владимир Викулин подчеркнул, что заказ фабрика «Дмитровские двери» выполнила с надлежащим качеством и в установленные сроки»
«Мы обратились в офис компании «Дмитровские двери» в декабре прошлого года, рассказал в интервью Владимир Викулин. Нам были нужны нестандартные внутренние, полнотелые (усиленные) двери. В офисе «Дмитровских дверей» нам предоставили всю необходимую информацию. Охотно откликнулись на нашу просьбу показать производство. Мы посетили фабрику в подмосковном Дмитрове, где увидели производственную линию, многие образцы готовой продукции. Был подписан договор, согласно которому фабрика в течение двух недель изготовит двери и укомплектует их необходимой фурнитурой. Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Мы планируем и в дальнейшем сотрудничать с фабрикой «Дмитровские двери»».
«Это был довольно обычный заказ для нашего производства, аналогичный которому мы выполняли уже много раз, сказал в интервью ведущий менеджер компании «Дмитровские двери» Алексей Постоев. Все двери фанерованные шпоном дуба, размером 230с м х90 см. Из них - четыре распашные, размером 230см х 700 см. Не составило труда полностью укомплектовать заказ всей необходимой фурнитурой. Работа для строительства, отделочных и дизайнерских работ – одно из главных направлений деятельности фабрики «Дмитровские двери. Продукция фабрики отвечает всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям. Имеет сертификат гигиенического соответствия, который действителен до середины 2010 года. Мы производим двери практически любого размера и дизайна, в том числе по эскизам заказчиков», сказал в заключение интервью Алексей Постоев.
Справка. Фабрика «Дмитровские двери» - это современное, мобильное производство. Профессиональный коллектив гибко перенастраивает производственно-технологический цикл на выпуск средних и небольших по объему партий продукции. На выпускаемые межкомнатные двери фабрика даёт 1,5 года гарантии.
Подробнее на сайтах фабрики и торгового дома «Дмитровские двери»
www.dmdveri-torg.ru и www.dmdveri.ru
По телефонам: (495) 9788489, (459)4525844

Похожие пресс-релизы