pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика «Дмитровские двери» предлагает качественную продукцию салонам красоты, фитнес-центрам, клубам и ресторанам

«Фабрика «Дмитровские двери» заканчивает монтаж дверей в SPA салоне красоты «Хрустальное яблоко», расположенном в центре Москвы на Селезнёвской улице. Двери по этому проекту носят эксклюзивный характер по размерам и дизайну, сообщил генеральный директор производства Сергей Исаев. Всего изготовлено почти 30 дверей, которые устанавливались по пожеланию заказчика в вечернее и нерабочее время, чтобы не мешать работе SPA салона».

Изготовление нестандартных дверей, улучшенного дизайна, с заказанным цветом, который заказчики выбирают по каталогу цветов компании Tekurila – одно из направлений работы фабрики. Заказчиками именно таких дверей чаще всего являются салоны красоты, фитнес-центры, клубы и рестораны, гостиницы, дома и базы отдыха. Только за последние месяцы фабрика изготовила и установила двери под заказ в гостинице на Валдае, в пансионатах Подмосковья, в ряде московских ресторанов.

«Наша фабрика имеет все необходимые сертификаты качества, выданные государственными органами, включая сертификат гигиенического соответствия.
Мы довольно быстро производим эксклюзивную продукцию, любого дизайна и по эскизам заказчика. Причем, делаем двери любого назначения: для мест общего пользования, противопожарные, усиленные, для кухни, медицинских пунктов и других. Устанавливаем в двери витражи, которые по желанию заказчика изготавливает наша витражная мастерская. Осуществляем сборку дверей, установку фурнитуры на фабрике и монтируем уже готовые двери, как говорится, «под ключ», сказал в заключение генеральный директор фабрики Сергей Исаев.

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» работает с 1998 года. Технологическая линия производства состоит из оборудования ведущих компаний-производителей ФРГ, Австрии и Италии. Помимо работы с индивидуальными заказами производит три оригинальных модельных ряда для розничных потребителей. Недавно было объявлено, что в начале августа 2009 года представит новые оригинальные модели улучшенного качеств и дизайна.

Подробнее на официальном сайте фабрики www.dmdveri.ru
И на официальном сайте торгового дома «Дмитровские двери» www.dmdveri-torg.ru
И по телефону: (495) 978 8489

Похожие пресс-релизы