pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На фабрике «Дмитровские двери» изготовят любые двери для лечебных учреждений

Двери фабрики «Дмитровские двери» отвечают всем специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (лечебные учреждения, пищеблоки, и т.д.). Имеют сертификат гигиенического соответствия, который действителен до середины 2010 года.
«Изготовление дверей для лечебных учреждений имеет свои особенности, сказал в интервью представителям СМИ ведущий менеджер «Дмитровских дверей» Алексей Постоев. Чаще всего даже для одной больницы необходимы разные типы дверей, с различными вариантами внешней отделки и нередко нестандартных размеров. Выпуск такой продукции мы достаточно давно освоили на нашей фабрике в подмосковном Дмитрове. Это могут быть плоские окрашенные двери по цене от 1200 руб. за дверное полотно, облицованные пластиком – от 2800 руб за полотно, покрытые разными видами шпона – от 1620 руб.. Двери делаются со вставками из стекла и в усиленном варианте».
«Фабрика «Дмитровские двери» имеет успешный опыт в комплектации лечебных учреждений своей продукцией, подчеркнул Алексей Постоев. Мы предлагаем изготовление одно- и двустворчатых, качественных, надежных дверей, а также отбойной доски практически для любых лечебных учреждений. Отбойная доска используется для отделки стен и защиты их от ударов. Мы произведем двери не только для больничных палат, но и входные, для лифтовых холлов и лестничных клеток. Фабрика «Дмитровские двери» выполнит весь заказ в установленный срок, обеспечит его нужной фурнитурой. Наши специалисты по желанию заказчиков соберут двери в блоки прямо на фабрике и смонтируют их на объекте в удобное для заказчика время».
«Лечебным учреждениям и строительным организациям мы предоставим необходимую консультацию по оптимальному подбору дверей. Пригласим их на наше производство, где они получат ответы на все свои вопросы. В нынешнем разнообразии дверей не так просто сделать правильный выбор по цене и качеству», сказал в заключение ведущий менеджер «Дмитровских дверей».
Справка. Фабрика «Дмитровские двери» работает более 11 лет. Это современное предприятие по выпуску внутренних (межкомнатных) дверей для жилых домов, лечебных, образовательных и иных общественных учреждений, офисов и промышленных помещений. Высокое качество продукции достигается за счет использования импортного оборудования, сертифицированных материалов и комплектующих, стандартизации производственного процесса и высокого профессионализма сотрудников.
Подробнее на сайтах фабрики и ее торгового дома: www.dmdveri.ru и www.dmdveri-torg.ru
По телефонам: (495)4525844, (495)9788489

Похожие пресс-релизы