pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика «Дмитровские двери» начала производство оргалитовых дверей

«Решение о начале выпуска оргалитовых дверей были принято руководством компании, исходя из многочисленных запросов, поступающих от наших партнеров: строителей и подрядных организаций, сказал в интервью ведущий менеджер «Дмитровских дверей» Алексей Постоев. Видимо, они удовлетворены сотрудничеством с нашим производством и хотят его расширить. Мы начали выпуск: дверных блоков, оклеенных ДВП, сотовое заполнение с коробкой в соответствие с ГОСТ глухих, а также под остекленение, усиленных и наружных. Варианты дверных блоков и их комплектация могут быть изменены, и это обсуждается в ходе переговоров».
Базовые цены на оргалитовые двери одни из самых низких в Московском регионе: от 910 руб. до 2530 руб. за один блок. Наценка за изготовление нестандартных изделий составляет около 30%.
«Оргалитовые двери предназначены для массового строительства, для жилых и общественных зданий, производственных помещений. Хотелось бы подчеркнуть, что цены, условия изготовления, спецификация являются предметом переговоров. Для наших постоянных партнеров предусмотрены скидки. Добавлю, что готовую продукцию мы можем доставить заказчику, а наши специалисты могут ее смонтировать», сказал в заключение Алексей Постоев.

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» выпускает практически все виды межкомнатных дверей: шпонированные, облицованные пластиком, окрашенные, усиленные. Производит три модельных ряда для розничных покупателей.

Подробнее на сайте фабрики и её торгового дома: www.dmdveri.ru
www.dmdveri-torg.ru

По телефонам: (495) 978 8489, (495) 452 5844

Похожие пресс-релизы