pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дмитровские двери» предлагают офисам продукцию разного уровня по демократичным ценам

«Представитель ОНПП «Технология» Владимир Викулин подчеркнул, что заказ фабрика «Дмитровские двери» выполнила с надлежащим качеством и в установленные сроки»

«Мы обратились в офис компании «Дмитровские двери» в декабре прошлого года, рассказал в интервью Владимир Викулин. Нам были нужны нестандартные внутренние, полнотелые (усиленные) двери. В офисе «Дмитровских дверей» нам предоставили всю необходимую информацию. Охотно откликнулись на нашу просьбу показать производство. Мы посетили фабрику в подмосковном Дмитрове, где увидели производственную линию, многие образцы готовой продукции. Был подписан договор, согласно которому фабрика в течение двух недель изготовит двери и укомплектует их необходимой фурнитурой. Заказ был выполнен в срок с высоким качеством. Мы планируем и в дальнейшем сотрудничать с фабрикой «Дмитровские двери»».

«Это был довольно обычный заказ для нашего производства, аналогичный которому мы выполняли уже много раз, сказал в интервью ведущий менеджер компании «Дмитровские двери» Алексей Постоев. Все двери фанерованные шпоном дуба, размером 230с м х90 см. Из них - четыре распашные, размером 230см х 700 см. Не составило труда полностью укомплектовать заказ всей необходимой фурнитурой. Работа для строительства, отделочных и дизайнерских работ – одно из главных направлений деятельности фабрики «Дмитровские двери. Продукция фабрики отвечает всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям. Имеет сертификат гигиенического соответствия, который действителен до середины 2010 года. Мы производим двери практически любого размера и дизайна, в том числе по эскизам заказчиков», сказал в заключение интервью Алексей Постоев.

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» - это современное, мобильное производство. Профессиональный коллектив гибко перенастраивает производственно-технологический цикл на выпуск средних и небольших по объему партий продукции. На выпускаемые межкомнатные двери фабрика даёт 1,5 года гарантии.
Подробнее на сайтах фабрики и торгового дома «Дмитровские двери»
www.dmdveri-torg.ru и www.dmdveri.ru
По телефонам: (495) 9788489, (459)4525844

Похожие пресс-релизы