pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика «Дмитровские двери»: эксклюзивное комплексное предложение для офисов разного класса

Об этом заявил в интервью директор по продажам фабрики Фирдоус Ишмухаметов

«Фабрика предлагает полную комплектацию офисов самыми разными дверьми, любого размера, сказал г-н Ишмухаметов, начиная от входных до любых внутренних. Офисы бывают разного класса. Потому наша фабрика может сделать внутренние двери любого уровня, но по очень демократичным ценам. Причем, двери для офисных центров, скажем класса Б, будут высокого качества, но покрытые изностойким пластиком производства Индии, Италии,ФРГ, Японии, точно передающим рисунок натурального дерева разных пород. Есть недорогие крашенные двери, цвет для которых можно выбрать по каталогу. Для офисов более высокого уровня можно сделать двери, покрытые шпоном».
«Офисные центры, более высокого класса, сказал далее директор по продажам фабрики, комплектуются дверями, для которых берется более дорогой шпон. В двери вставляются стекла, включая витражные. Мы делаем продукцию для разных офисных интерьеров, в любых стилях, самых востребованных цветов, отделки и дизайна. Не проблема сделать двери по эскизам заказчика. Например, очень интересно смотрятся двери, покрашенные с каждой стороны в разные цвета. Такая игра цветов прекрасно вписывается в интерьер. Причем, подбор цветов может быть практически любым. Все это на нашей фабрике делается по самым конкурентоспособным ценам. Красивый, стильный интерьер офиса не обязательно должен быть дорогим».
«Для мест общего пользования (лифтовые холлы, лестничные клетки, коридоры) фабрика «Дмитровские двери» предлагает двери щитовой конструкции, однопольные или двупольные, глухие или остекленные. Полотна дверей для мест общего пользования изготавливаются со сплошным заполнением щита калиброванными по толщине брусками. Наши мастера, кроме того, сделают обмер дверных проемов, а если необходимо, доставят и профессионально установят двери. У нас большой опыт в комплектовании офисов и практически все наши заказчики были довольно работой фабрики», сказал в заключение Фирдоус Ишмухаметов.
Справка. Фабрика «Дмитровские двери» выпускает продукцию с 1998 года. В настоящий момент это современное, мобильное производство, технологическая линия которого укомплектована оборудованием ведущих европейских фирм-производителей. Комплектовала самые разные общественные здания своей продукцией: офисные и торговые центры, гостиницы, дома и базы отдыха, больницы и госпитали, школы, вузы и училища, а также государственные учреждения. Самые последние работы: изготовление дверей для офисных объектов НПО Гласспром, SPA салона красоты «Хрустальное яблоко».
Более подробно о фабрике, ее продукции, технологической линии можно узнать на официальном сайте фабрики www.dmdveri.ru и сайте ТД «Дмитровские двери» www.dmdveri-torg.ru
И по телефону: (495)9788489

Похожие пресс-релизы