pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лесоперерабатывающий комплекс ждет рост в 2010 году?

Еще в первом полугодии прошлого года, эксперты Lesprom Network, указали на нерентабельность российского ЛПК. По крайне мере, убыточными оказались многие из его сегментов. Это проявилось в росте тарифов на энергоресурсы, повышении ставок по кредитам, снижении платежеспособности заказчиков и, как следствие, в заморозке ряда инвестиционных проектов. В свою очередь, отсутствие должной прибыли тормозило развитие данного сегмента и препятствовало перевооружению сектора.
Одной из причин этому стал международный экономический кризис, пик которого пришелся как раз на вторую часть 2008 и первую половину 2009 года. Негативное влияние оказало и снижение инвестиций в данную отрасль со стороны западных компаний. В целом, первую половину 2009 года, можно охарактеризовать, как неудачную для Российского ЛПК.
Однако многие эксперты считают, что отчаиваться не стоит. По прогнозам, уже в 2010 году, данный сектор вновь должен начать набирать обороты. Эксперты видят выход в более грамотном распределении денежных ресурсов в отрасли, а также, в более грамотном управлении. Тенденция к консолидации предприятий в данной отрасли – также сможет помочь преодолеть некоторые сложности возникшие в данной сфере. Ну и, конечно же, тот факт, что пиломатериалы, вновь становятся одними из самых популярных строительных материалов - вселяет надежду. Ведь здоровый спрос и качественное предложение – всегда были одним из столпов успешного развития экономики.
В частности, магазин строительных товаров «Строй-дом» предлагает широкий спектр различных пиломатериалов. Строительные и отделочные материалы, такие как: пиломатериалы доска, пиломатериалы брус, деревянная вагонка, блокхауз, доска шпунт, металлопрокат (Петербург), все это и многое другое, есть в ассортименте компании. Строительная база (Петербург) «Строй-дом», также занимается такой торговой деятельностью, как: продажа кровельных материалов продажа утеплителя, продажа доски обрезной и других строительных товаров.
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании:
www.sbstroidom.ru
Или позвонив по одному из указанных телефонов: 8(812) 947-28-81, 946-99-08

Похожие пресс-релизы