pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Кронштадт» поставила пожарные насосы для вологодского лесоперерабатывающего комплекса «Коскисилва»

24 марта 2008

Инжиниринговая компания «Кронштадт» осуществила поставку и провела пуско-наладочные работы двух дизель-насосных установок пожаротушения SISU Diesel на лесоперерабатывающий комплекс «Коскисилва». Этот комплекс был построен финским концерном Koskisen в ноябре прошлого года в поселке Шексна Вологодской области.
В компании «Кронштадт» уверены, что оба пожарных насоса SISU производительностью 450 м.куб/час и напором 99 метров полностью обеспечат противопожарную безопасность лесопильного завода в Шексне.
Автономные дизель-насосные установки пожаротушения наиболее часто применяются для оснащения крупных помещений, где угроза отключения электроэнергии наиболее высока. В зависимости от модификации они могут быть использованы в качестве основных или резервных насосов в спринклерных и дренчерных системах, как водяного, так и пенного пожаротушения, а также в системах с гидрантами. Если в здании установлен дизельный насос, то даже после выключения электропитания в течение нескольких секунд установка с дизельным приводом автоматически включится и насос начнет подавать воду в систему пожаротушения.
Поставляемые в Россию дизельные насосные установки пожаротушения Sisu Diesel имеют производительность от 20 до 1000 м3/час, разработаны, произведены и протестированы в соответствии с требованиями CEA 4001, могут использоваться как в качестве основной системы пожаротушения, так и резервной. Готовые агрегаты поставляются в сборе и полностью готовы к монтажу и эксплуатации. Имеется возможность контейнерного исполнения для любых климатических условий.

Петербургская инжиниринговая компания «Кронштадт» является авторизированным представителем компании Sisu Diesel Inc. на территории России и осуществляет проектирование, поставку и послепродажное обслуживание насосных установок с дизельным приводом используемых для целей пожаротушения.

ОАО «Коскисилва» - дочерняя компания финской деревообрабатывающей группы Koskisen. В ноябре 2007 г. ввело в эксплуатацию в Шексне (Вологодская область) лесопильное производство проектной мощностью 20 тыс. куб. м продукции в год. Объем инвестиций в проект составил 15 млн евро. Основная продукция, планируемая к выпуску - березовая доска.

ООО «Кронштадт»
191167, Санкт-Петербурн, Невский пр., 151, оф.3
Тел. 441-29-99
Факс: 710-76-97
e-mail: [email protected]

Контактное лицо – Петр Карасев, PR-менеджер

Похожие пресс-релизы