pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Невероятные танцы и экспрессивные постановки в четвертом сезоне «Танцевальных боев» каждое воскресенье в 19.00 на «MTV Украина»!

Хочешь увидеть настоящие уличные танцы? Тогда приходи на «Танцевальные бои»! Сильнейшие коллективы из разных городов и городков Соединенных Штатов Америки прошли сложные кастинги в Нью-Йорке, Чикаго, Орландо и Лос-Анджелесе, чтобы войти в список финалистов и побороться за главную награду - звание лучшего танцевального коллектива и 100 тыс. американских долларов! Открывайте вместе с «MTV Украина» четвертый сезон «Танцевальных боев»! Нас ожидает ожесточенная борьба и яркие танцевальные шоу с 18 апреля по воскресеньям в 19.00 только на «MTV Украина»!

Девять экспрессивных и зажигательных групп, которые представят три различные регионы США - Восточное побережье, Западное побережье и Юг, будут выполнять сложные задачи судей, танцевать до изнеможения, выкладываться на все 100%, чтобы стать самой сильной командой четвертого сезона «Танцевальных боев»! Каждую неделю они будут выставлять свои постановки на суд компетентного жюри – певицы и танцовщицы Lil Mama, бывшего участника бойзбенда NSYNC JC Chasez и талантливого хип-хоп-танцовщика и хореографа Shane Sparks. Продюсером «Танцевальных боев» стал американский певец и продюсер, обладатель премии Grammy, один из судей американского талант-шоу «American Idol» Randy Jackson.
«Танцевальные бои» - это не только реалити-шоу, в котором танцевальные коллективы со всей Америки показывают свои таланты и борются за суперприз - 100 тыс. американских долларов, этот проект меняет жизнь его участников! Так, победители первого сезона «Танцевальных боев» JabbaWockeeZ с большим успехом гастролируют Соединенными Штатами Америки, снимаются в рекламных роликах известных брендов и готовят постановки для церемоний награждения и шоу мирового уровня!
Четвертый сезон подарит нам много ярких коллективов и невероятных выступлений! Нас ждет девять талантливых групп из разных регионов США! Западное побережье представят четыре команды: очаровательные девушки «We Are Heroes», зажигательные танцоры латиноамериканских танцев и хип-хопа «Afroborike», талантливые хип-хопперы «Massive Monkees» и активные девушки из «Artistry In Motion». Юг представит только одна команда, которая танцует невероятный хип-хоп в стиле кантри - «Southern Movement». Восточное побережье тоже подарило «Танцевальным боям» четыре талантливых и ярких коллектива: нас развлекут девушки и юноши с «Rhythm City», экспрессивные и современные «Vogue Evolution», интересная афроамериканская группа из Вашингтона «Beat Ya Feet Kings» и зажигательные хип -хопперы «Fr3sh».
Самой яркой командой в этом сезоне, без сомнений, станет «Vogue Evolution» из Нью-Йорка. В составе группы четверо парней с нетрадиционной сексуальной ориентацией и один транссексуал. «Vogue Evolution» поражают зрителей невероятными сценическими образами, а свои танцы называют «настоящей страстью и неудержимой творческой энергией». Еще до участия в шоу «Танцевальные бои» «Vogue Evolution» стали настоящими звездами танцполов Нью-Йорка!
«Четвертый сезон станет невероятным продолжением предыдущих сезонов «Танцевальных боев»! Ведь уровень подготовки участников постоянно растет. Мы увидим настоящих профессионалов, невероятные шоу и интересные постановки. Каждое испытание поможет танцевальным коллективам открыть в себе новые таланты. Могу поделиться только одной тайной - финал четвертого сезона «Танцевальных боев» очень нас удивит», - сказала программный менеджер «MTV Украина» Мария Панченко.
Каждую неделю группам-участникам «Танцевальных боев» будут давать новые задания, объединенные общей темой. Так, в этом сезоне ребята будут соревноваться за первенство, выполняя следующие задачи: создавать постановки по мотивам выступлений Beyonce, использовать в своих танцах движения боевых искусств, танцевать настоящие индийские танцы в стиле Болливуда, изучать самые невероятные элементы народных танцев разных стран мира, а также представят свои интерпретации самых громких постановок церемонии награждения MTV Video Music Awards! Нас ждет невероятное шоу! В конце каждой недели после сложных тренировок группы представят свои постановки судьям и будут соревноваться между собой за право остаться в проекте. Но победителем станет только одна команда!
В четвертом сезоне мы увидим зажигательные танцы с настоящей змеей от «Afroborike», невероятный абстрактный модерн с элементами хип-хопа от «Vogue Evolution», сложные танцы от «Beat Ya Feet Kings», кантри хип-хоп от «Southern Movement», экспрессивные постановки от девушек из «Artistry In Motion» и еще много всего интересного!
Смотрите четвертый сезон «Танцевальных боев» с 11 апреля по воскресеньям в 19.00 только на «MTV Украина»!

За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Макотерской ([email protected], 200 07 05).

Похожие пресс-релизы