pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги четвертого Международного танцевального фестиваля International Street Dance Fest «OPEN UA VOL.4»

Завершился четвертый Международный танцевальный фестиваль International Street Dance Fest OPEN UA VOL.4, который проходил 8-11 октября 2009 года в Киеве, на танцполе шоу-пространства SKY HALL (ЦСД «Дивосвіт»).

В контесте принимали участие более 300 танцоров из Украины, России, Беларуси, Молдовы и Франции. Фестиваль проходил в два этапа. Сначала в рамках Preselection отбирались танцоры для поединков (баттлов) в 1/4 финала. Затем, начиная с 1/4, в соло и дуэтах, в результате жеребьевки определялись соперники и соревновались между собой. Лучший из участвовавших в баттле становился победителем.

Кроме того, в рамках Фестиваля для повышения мастерства участников были проведены образовательные курсы: курс DMS UA (Dance Music School), а также Grand Workshop OPEN UA, который провели члены международного жюри по направлениям.

Победители Фестиваля по номинациям:
HIP – HOP 1vs1 - MAKSIMUS (LIVE4.1, Черкассы, Украина)
POPPING 1vs1 - OZON (Киев, Украина)
LOCKING 1vs1 - ANTONIO (The ZOO, Самара, Россия)
HOUSE 1vs1 - KAPELLA (Париж, Франция)
KRUMP 1vs1 - ТWIN SLAM (No Rulez, Симферополь, Украина)
HOUSE 2vs2 - KAPELLA (Париж, Франция) & Hagson (Париж, Франция)
HIP – HOP 2vs2 - MAKSIMUS (LIVE4.1, Черкассы, Украина) & ZULU (LIVE4.1, Киев, Украина)

International Street Dance Fest OPEN UA VOL.4 - это совместный проект продюсерского центра F&V PROMO GROUP и шоу-пространства SKY HALL, объединивший за 4 года своего существования поклонников танцевального андеграунд-искусства из Киева, Харькова, Днепропетровска, Одессы, Санкт-Петербурга, Москвы, Белгорода, Ставрополя, Минска, Кишинёва и других крупных городов Украины, России, Беларуси, Молдовы, Латвии, а также из зарубежных стран, таких как Польша, Италия и Франция.

Информационная справка
Проект International Street Dance Fest OPEN UA VOL.4 основан в 2006 году в Сумах, с 2008 года проводится в Киеве. За время работы накоплен успешный опыт проведения фестиваля и ворк-шопов (мастер-классов) для различных аудиторий, а также популяризации хип-хоп и хаус-культуры в Украине.
Миссия проекта – становление и развитие танцевальной культуры в Украине. Повышение квалификации украинских преподавателей, танцоров, инструкторов танцевальных центров, школ и клубов. Привлечение в Украину лучших преподавателей со всего мира для обучения самым модным танцевальным направлениям. Содействие участию украинских танцоров в самых престижных европейских событиях, проходящих во Франции, Италии, Германии и других странах, для поддержания имиджа страны.

Похожие пресс-релизы