pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта долгосрочная программа помощи общественным организациям пациентов

Региональный благотворительный общественный фонд «Качество жизни» приступил к реализации долгосрочной Межрегиональной программы «Содействие». Участникам будет оказана всесторонняя безвозмездная помощь.

Программа направлена на поддержку и повышение эффективности деятельности многочисленных региональных и всероссийских объединений больных/пациентов и/или их родственников по группам заболеваний (психические, сахарный диабет, ВИЧ, онкологические и др.).

В рамках программы «Содействие» проводятся бесплатные on-line консультации специалистов (юриста, бухгалтера) по вопросам создания, государственной регистрации, налогообложения, бухгалтерского учета и реорганизации НКО, а также социального обеспечения больных и инвалидов. По наиболее сложным и востребованным темам будут организованы регулярные тренинги и семинары (с выездом в регионы) для руководителей и сотрудников общественных организаций, участвующих в программе.

Фонд «Качество жизни» обеспечит издание и распространение среди участников программы необходимых информационных материалов и методических пособий, а также проинформирует их о предстоящих значимых мероприятиях. Кроме того, программа может помочь участникам наладить связи с различными организациями и органами государственной власти, оказать практическую помощь. Один раз в год на конкурсной основе будут предоставляться гранты.

Для того чтобы стать участником программы «Содействие» достаточно зарегистрировать организацию на сайте www.sodeistvie2010.ru

За дополнительной информацией можно обратиться к руководителю программы Надежде Никифоровне Лукьянчиковой по электронной почте на адрес [email protected] или по телефону +7 (903) 264-8132.

Екатерина Дудина
PR-менеджер Фонда «Качество жизни»
Тел.: +7 (495) 234-4088 (доб. 142)
Моб.: +7 (903) 761-0911
E-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы