pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доктор медицинских наук Данилов А.Б. провел «Школу для пациентов по головной боли»

22 апреля 2010 года в Центре Головной боли кафедры нервных болезней Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова успешно прошла бесплатная образовательная «Школа для пациентов по головной боли». Занятия проводил доктор медицинских наук Данилов Алексей Борисович, член Российской и Международной Ассоциации по изучению боли.

Присутствующие на Школе узнали о новых возможностях лечения и профилактики первичной головной боли. Основное внимание уделялось повышению уровня знаний и информированности человека по данной проблеме. Это – совершенно новая парадигма медицинского лечения. Она строится на таком принципе, что чем лучше пациент понимает причины и механизмы болезни, тем больше у него возможностей справиться с приступами головной боли. Научные исследования показали, что при обучении пациента эффективность излечения болевых синдромов возрастает на 35% даже без применения лекарств. Кроме того, д.м.н. Данилов А.Б. упомянул про этические аспекты, отметив то, что люди, которые активно помогают другим людям и бескорыстно делают добро, намного меньше подвержены стрессу и реже страдают различными заболеваниями.

Участники Школы могли также задать ведущему наиболее интересующие вопросы: как выявлять различные стадии головной боли, как предотвращать развитие приступов мигрени, существуют ли другие эффективные средства для профилактики головной боли и т.д. Ведущий Школы д.м.н. Данилов А.Б. достаточно подробно ответил на эти вопросы, при этом остановившись на приеме магния как на факторе, помогающем устранить хроническую мигрень без побочных эффектов и привыкания. Участники Школы после занятия смогли продегустировать магниевый напиток Натурал Калм. Подробнее ознакомиться с отзывами на продукт Натурал Калм можно на сайте: www.calm.ru

Подобные Школы для пациентов по головной боли уже хорошо зарекомендовали себя в США, Англии, Италии, Испании, Германии. Более подробно про «Школу для пациентов по головной боли» можно узнать на сайте: www.shkolaGB.ru На данном сайте можно завести дневник головной боли, что позволило бы врачу не только уточнить диагноз, но и обеспечить более точное лечение.

Компания: «Поле жизни Земля»
Контактное лицо: Хамидуллин Юлай, консультант
E-mail: [email protected]
Сайт: www.calm.ru
Телефон: (495) 780-2556

Похожие пресс-релизы