pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"1С" и "Интелком" приглашают к участию во всероссийской телеконференции по ERP-решениям на базе систем "1С"

2 июня 2010 г. состоится бесплатная конференция для IT-служб предприятий, руководителей отделов АСУ. Топ-менеджеров предприятий:
"Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе "1С:Управление производственным предприятием", новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу "1С:Предприятие 8.2"

Место проведения –конференц-зал Отеля "Новинка", (Казань, ул. Короленко, д. 30)

Участие в телеконференции бесплатное.

Цель телеконференции 02 июня 2010 г. - рассказать о практике реализации проектов внедрения ERP-системы "1С:Управление производственным предприятием", представить новые возможности платформы "1С:Предприятие 8.2" и "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3.

Участникам телеконференции будут предоставлены доклады по направлениям:
• применении перспективных технологий "1С:Предприятия 8.2" при построении ERP-систем и развитии линейки решений 1С для бизнеса в 2010-2011 г.г.
• Программный продукт "1С:Управление производственным предприятием 8" редакции 1.3 и технологическая платформа "1С:Предприятие 8.2".
• технологий внедрения и практике использования "1С:Управление производственным предприятием" и других решений 1С на крупных предприятиях реального сектора экономики.
В телеконференции участвуют в качестве докладчиков представители фирмы "1С" и ее партнеров, запланированы доклады представителей пользователей программных продуктов: ЗАО "Трансмашхолдинг", ОАО "Компания ЮНИМИЛК", Группа компаний "А.Д.Д.", ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ", ООО "Газпромнефть-Нефтесервис", ОАО ПО "Баррикада", ООО "СТАЛ Н" и других.

Участники телеконференции получат возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений, а также специалистам компании "Интелком", имеющим значительный опыт реализации уникальных корпоративных проектов на платформе "1С:Предприятие 8".

Также вы сможете познакомиться с самыми интересными решениями, созданными нашей компанией для клиентов на базе "1С:Управление производственным предприятием 8" (комплексная автоматизация бизнес-процессов на предприятиях различных отраслей деятельности, финансовое планирование и прогнозирование в современных условиях, бюджетирование, автоматизация производства).

Специально для строительных организаций в рамках телеконференции будет представлено отраслевое решение "1С:управление строительной организацией", с возможностью консультаций у сертифицированных специалистов компании "Интелком" (для справки: Интелком – единственный в РТ обладатель профессионального статуса "Центр компетенции по строительству".)

Для участия в телеконференции необходима предварительная регистрация.

Всю интересующую Вас информацию о телеконференции вы можете получить, обратившись в компанию "Интелком" по телефону (843) 519-60-60 или электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы