pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

G. I. HOLDING S.p.a. начал производство новой серии ККБ под брендом Clint

Промышленный холдинг G. I. HOLDING S.p.a. (Италия) запустил в производство новую серию компрессорно-конденсаторных блоков внутреннего монтажа Clint. Серия базируется на основе существующих ККБ наружного монтажа на фреоне R410А, имеющем нулевой потенциал разрушения озонового слоя. Агрегаты, функционирующие на данном типе хладагента, имеют более высокие показатели энергоэффективности, в отличие от оборудования на фреоне R407C. Все блоки имеют 2 версии: работа на охлаждение и реверсивную. Каждая версия доступна в 2-х сериях.
1. MRA/K 15-131: заявленная холодопроизводительность 4-37 кВт, один холодильный контур и один компрессор (ротационный для блоков производительностью 4,5-8 кВт либо спиральный). Серия представлена 13-ю моделями, что позволяет максимально точно подобрать блок по холодопроизводительности. Управлять блоком помогает простая релейная схема. Присутствуют необходимые защитные функции компрессоров, вентиляторов, а также холодильных контуров. Средний напор вентиляторов конденсатора с прямым приводом от двигателя составляет 80-90 Па в блоках производительностью до 13 кВт и 115 Па в более мощных блоках. Опция СС гарантирует плавное управление скоростью вентилятора и позволяет эксплуатировать агрегат при температуре –20С наружного воздуха, а также снизить уровень шума.
2. MRA/K 182-604: холодопроизводительность 55-188 кВт, серия разработана на базе чиллера CRA/K 182-604, имеет один холодильный контур на спиральных компрессорах, с 2 или 3 компрессорами в контуре. Для снижения уровня шума опционально предусмотрена версия SL, снабженная шумоизоляционной рубашкой на компрессоры. 10 моделей блоков имеют ременную передачу вентиляторов конденсатора с напорами 120-160 Па в зависимости от размера блока. Опция АР позволяет увеличить напорные характеристики вентиляторов до 290-400 Па.
Новую серию ККБ на территории России представляет холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» - эксклюзивный дистрибутор G. I. HOLDING S.p.a. в РФ и странах СНГ.

G.I. HOLDING S.p.А. GROUP (Италия) – промышленный холдинг, владелец брендов Clint, Montair, Novair, один из крупнейших европейских производителей климатического оборудования. Выпускает полный спектр промышленного и полупромышленного оборудования для кондиционирования воздуха, вентиляционные агрегаты. В России с 2007 года. Эксклюзивная дистрибуция на территории РФ и в странах СНГ принадлежит холдингу «Ассоциация Японские Кондиционеры». Официальные сайты холдинга www.jac.ru www.clint-russia.ru

Похожие пресс-релизы