pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТНК racing team выиграла золото первого этапа чемпионата RTCC

Михаил Ухов, капитан ТНК racing team, дважды принес команде золото на первом этапе чемпионата RTCC в самом престижном и быстром классе «Туринг» . Первые гонки сезона в нынешнем году стали особенно сложными для команды ТНК: из-за аварии машина Михаила Ухова была серьезно повреждена, но мастерство технических специалистов, восстановивших автомобиль менее чем за сутки, и стремление к победе прославленного гонщика принесли два первых золота, даже несмотря на то, что ему пришлось стартовать с последних позиций.
Комментируя итоги первого этапа чемпионата RTCC, главный автор идеи возрождения команды, вице-президент ТНК-ВР, Амир Фейзулин заявил: «Мы ехали только за золотом, желание показать себя с самых лучших сторон даже в подготовительных заездах привели к досадной аварии. Но целеустремленность, подготовка всей команды и желание поддержать своего капитана позволили к старту полностью восстановить машину. А мастерство и сила духа уже не оставили шансов соперникам. Михаил продемонстрировал волю к победе, присущую ТНК-ВР. Мы - команда победителей и я уверен в дальнейших успехах в чемпионате RTCC».
Директор команды ТНК racing ream Илья Герман дополнил: «Михаил держался всю гонку в числе пятерки лидеров, на последних кругах он сделал рывок и уверенно пошел на обгон, оставляя позади своих соперников. Михаилу Ухову и Максиму Попову удалось показать характер, продемонстрировать мастерство и веру друг в друга».
«Всю гонку мы чувствовали поддержку жителей уже родного для нас города Курска, зрителей и всей компании ТНК-ВР. Только сплоченность, внимание к деталям и вера в успех помогают победить. У команды ТНК racing team есть желание продолжить сложившуюся традицию побед в ходе всего чемпионата RTCC», подчеркнул Михаил Ухов, отвечая на вопросы зрителей и журналистов после триумфального финиша.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Мария Ворожцова
Компания INSIDERS
e-mail: [email protected]
cell:+7 (916) 932-8288
tel: +7 (495) 221-7432

Похожие пресс-релизы