pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алексантери Хуовинен выиграл вторую гонку первого этапа SMP F4 Championship

Финский пилот Алексантери Хуовинен одержал вторую победу на первом этапе SMP F4 Championship, проходящем в эти дни на трассе Ahvenisto Race Circuit в Финляндии. Хуовинен стартовал с поул-позиции и лидировал на протяжении всей дистанции.

Позади него за вторую позицию плотную борьбу вели Нерсес Исаакян, Владимир Атоев и Енаам Ахмед. Гонщики шли одной группой, пока Исаакян не допустил ошибку и не вылетел с трассы. Вторым к финишу пришел россиянин Владимир Атоев, завоевавший уже второй подиум в ходе уик-энда, а третье место занял Енаам Ахмед.

«На этой трассе действительно сложно обогнать, потому что даже если ты идешь быстрее, в скоростной части трассы машину просто сносит, если идти вплотную к сопернику. Кроме того, мне не хотелось рисковать разбить машину, — отметил после финиша Владимир Атоев. — В третьей гонке я стартую с первой позиции, надеюсь, сохранить лидерство на старте и бороться за победу».

После двух побед на первом этапе Алексантери Хуовинен возглавляет таблицу общего зачёта. Владимир Атоев на второй позиции.

Похожие пресс-релизы