pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудница пресс-службы Орелэнерго стала лауреатом конкурса «ПЕГАЗ»

В Москве в Государственном Центральном Музее музыкальной культуры имени М.И. Глинки состоялась церемония награждения победителей XVI Международного конкурса "ПЕГАЗ-2009" (Petroleum, Energy, Gaz). Лауреатом конкурса в номинации «За лучшее освещение проблем предприятия или организации ТЭК» стала специалист пресс-службы филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Алия Мутаф. Почетный диплом был присужден за серию материалов об орловских энергетиках для корпоративной газеты МРСК Центра «Наша Энергия».

Конкурс проводился при поддержке Министерства энергетики РФ, госкорпорации «Росатом», национальной ассоциации телерадовещателей, а также нефтегазовых и энергетических компаний страны. Его цель – не только привлечь внимание общественности к вопросам развития одной из ключевых отраслей российской экономики, но и предоставить возможность самореализации журналистам, освещающих проблемы функционирования ТЭК.

На суд жюри, в состав которого вошли признанные мэтры российской журналистики, деятели науки, представители государственных структур и ведущих компаний топливно-энергетического комплекса, поступило 192 заявки из 38 регионов России, а также из стран зарубежья – Азербайджана, Белоруссии, Украины, Германии.

«ПЕГАЗ» считается одним из самых авторитетных журналистских конкурсов топливно-энергетической тематики. Отметим, что в предыдущие годы сотрудники пресс-службы Орелэнерго уже неоднократно становились его лауреатами.

Похожие пресс-релизы