pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПСК «Пулково» стала лауреатом конкурса «Строитель года 2008»

16 апреля в Смольном были подведены итоги профессионального Конкурса «Строитель года 2008». Прошла церемония награждения лауреатов, определенных Экспертным советом из более чем 80 предприятий, подавших заявки на участие.

ПСК «Пулково» стала лауреатом в номинации «Лучшая компания в сфере строительства коммерческой недвижимости и промышленных объектов».

Ежегодный конкурс «Строитель года» проводится среди профессиональных участников строительного рынка с 2003 г. За это время он получил статус одной из престижнейших премий в строительной сфере. Победа в Конкурсе — это своеобразный знак качества и признания.

Это не первый успех ПСК «Пулково» в Конкурсе «Строитель года». На протяжении последних 3-х лет корпорация становится лауреатом в данной номинации. Тенденция признания ПСК «Пулково» лауреатом этого престижного конкурса свидетельствует о надежности корпорации, высоком качестве ее продукции и строительно-монтажных работ, и лишний раз подчеркивает тот факт, что компания занимает лидирующие позиции в сфере строительства коммерческой недвижимости и промышленных объектов, а профессионализм и достижения корпорации по достоинству оценены представителями бизнес-сообщества и Правительством Санкт-Петербурга.

Пресс-служба ПСК «Пулково»
(812) 704-12-84
www.pulkovo.biz

Похожие пресс-релизы