pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FAMILY spring выступила партнером благотворительного аукциона «Радость жизни»

29 июня в Новосибирске прошел благотворительный аукцион под названием "Радость жизни". Компания «Сибирский источник» (торговая марка FAMILY spring) стала партнером этого мероприятия, проходившего в нашем городе уже во второй раз.

Идея благотворительного вечера состояла в проведении аукциона, на котором в роли покупателей выступили представители власти, бизнес-элиты и творческих кругов Новосибирска. В качестве лотов для аукциона были представлены работы известных новосибирских художников, предметы интерьера, различные дизайнерские работы.

«Проведение подобных аукционов должно стать доброй традицией для нашего города. Благотворительность создается огромным кругом неравнодушных людей, которые начинают чувствовать свою сопричастность к происходящему, и самое главное – ощущать то, что они могут помочь конкретному ребенку, фактически подарить ему радость жизни – заявил директор ТД «Сибирский источник» Денис Валерьевич Горшков – Общеизвестно, что онкология и онкогематология относятся к одним из самых затратных областей медицины, ни одно государства мира не оплачивает их полностью, и в этой ситуации благотворительность выходит на первый план, именно поэтому FAMILY spring и выступила партнером этого аукциона»

Деньги, вырученные от продажи лотов, будут переданы благотворительному фонду «Защити жизнь». Основная цель работы этого благотворительного фонда – оказание материальной, психологической и иной помощи детям, больным онкогематологическими заболеваниями, их семьям, а также медицинским учреждениям, реализующим программы по лечению, уходу и реабилитации таких детей.

Похожие пресс-релизы