pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт ИП Ермакова Ю.В. – теперь купить эмаль еще проще

ИП Ермаков Ю.В. предлагает всем клиентам, настоящим и будущим, посетить его сайт, который с недавнего времени стал доступен по адресу www.pf-115.ru в любое время и для всех желающих. На этом сайте вы сможете не только заказать эмаль ПФ-115 со склада, но и изучить весь предлагаемый ассортимент, ознакомиться с картой цветов, характеристиками предлагаемой эмали. Кроме того, вы сможете найти много полезной информации по применению эмали ПФ-115 – опубликованные статьи будут полезны и профессионалам, и новичкам.

Вашему вниманию предлагаются и прайс-листы на продукцию. Прайс-листы доступны для просмотра в онлайн, без скачивания, что удобно для пользователей.

Так же, на сайте вы сможете ознакомиться с условиями сотрудничества и доставки заказа. И, конечно же, на сайте есть все контакты ИП Ермакова Ю.В. и подробная карта проезда к офису.

Дизайн сайта оригинален и привлекает внимание сразу. И можно даже не смотреть на текст страницы – дизайн сам говорит – здесь продают краску всех цветов радуги.

Сайт отличается понятным интерфейсом – оглавление и корневой каталог сайта помогут быстро найти то, что вам нужно. Для того чтобы максимально быстро найти интересующую вас эмаль, вы сможете воспользоваться поиском по названию.

В целом, сайт удобен и привлекателен для посетителей, содержит всю необходимую информацию.
Таким образом, новый сайт ИП Ермакова Ю.В. – это возможность быстро и легко найти то, что вам нужно. Это возможность изучить предлагаемый ассортимент и условия поставок, не выходя из вашего офиса, или дома. Безусловно, это сэкономит ваше время, а значит, и ваши средства.

Если вы заинтересованы в своевременных оптовых поставках эмали ПФ-115 нужных вам цветов, стоит зайти на сайт www.pf-115.ru – можете быть уверенны, вы не пожалеете.

Похожие пресс-релизы