pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1го сентября открыт новый учебный сезон для аптечного бизнеса.

Проект ФармБизнесЭксперт ( Pharbex.ru ) объявляет о начале нового учебного сезона 2010-2011. С 1го сентября проект запускает цикл открытых тренингов и семинаров, посвященных вопросам оптимизации аптечного бизнеса.

К новому сезону экспертами проекта подготовлено 8 новых программ обучения. Программы охватывают наиболее проблемные зоны профессионального развития персонала аптек от организации аптечных продаж до профильных аспектов финансового менеджмента в аптеке.

В новом учебном сезоне был использован принципиально новый подход к формированию комплекса учебных программ. Программы были сформированы по результатам опроса персонала аптек и аптечных сетей Морсквы и московской области, которые уже сотрудничали либо знакомились с проектом в прошлом учебном сезоне. Опираясь на потребности клиентов в обучении и собственные экспертные прогнозы, компании удалось выстроить комплексную профильную программу обучения для аптечных предприятий. Суммарная продолжительность программ обучения составляет более 120 часов.

Для справки:
Проект Pharbex.ru специализируется на обучении персонала аптечных предприятий и консалтинге представителей аптечного бизнеса. Проект Pharbex.ru является учебным подразделением компани Ателье Информационных Систем.

Web: http://pharbex.ru/

tel: +7 (495) 649-65-75

Похожие пресс-релизы