pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Пластинина открыла новый модный сезон

В Москве состоялась презентация коллекции F/W 2014-15 бренда LUBLU Kira Plastinina

Предвосхищая начало Недели моды в Нью-Йорке, Кира Пластинина представила в Москве коллекцию своего luxury-бренда LUBLU Kira Plastinina. Закрытое дефиле прошло 5 февраля в компании fashion-прессы, знаменитостей и близких друзей дизайнера.
Показ LUBLU Kira Plastinina F/W 2014-15 состоялся в исторической усадьбе Зубовых в центре Москвы. Сложная архитектура особняка, сочетающая в себе готические и барочные мотивы, послужила прекрасным фоном для коллекции, в которой урбанистическая строгость встретилась с заповедным миром девичьих грез. Модели предстали на подиуме в образе девушек, живущих в городской суете, но сердцем устремленными к природе и гармонии.
Основой для создания коллекции LUBLU Kira Plastinina осень-зима 2014-15 стала светлая мечта о единении с природой, заключенной в рамки неизбежной реальности мегаполиса, – в тесные ячейки его небоскребов, в бесконечные путы его проводов, в календарные клетки ежедневных дел.
Над образами моделей работали профессионалы команд MAC, Cloud Nine и салона WOW TO GO.
Закрытый показ LUBLU Kira Plastinina F/W 2014-15 собрал под сводами усадьбы Зубовых множество звездных гостей. По приглашению Киры на дефиле прибыли Анита Гиговская (Conde Nast), Виктория Давыдова (Vogue Russia), Дарья Велеедеева (Harper’s Bazaar Russia), поп-исполнительницы Наташа Ионова и Нюша, Мария Федорова (Glamour), Лаура Джугелия (Vogue Russia), стилисты Александр Рогов, Влад Лисовец и многие другие светские персоны.

###
LUBLU Kira Plastinina – luxury-бренд, «визитной карточкой» которого являются вечерние и коктейльные платья.
Коллекции LUBLU Kira Plastinina представлены в более чем 40 мультибрендовых магазинах по всему миру, включая Италию, США, Великобританию, Польшу, Россию, Израиль, ОАЭ и др.

Коллекции LUBLU Kira Plastinina можно приобрести в мультибрендовых бутиках Украины:
Villa Gross (г. Киев);
status boutique (г. Харьков);
Fashion House (г. Днепропетровск);
"Бутик Колизей" (г. Донецк);
status coast (г. Ялта).

Официальный сайт: lublukp.com

Похожие пресс-релизы