pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Е4 начала работы по монтажу оборудования газовой турбины Краснодарской ТЭЦ

Инжиниринговая компания ОАО «Группа Е4» начала работы по монтажу оборудования газовой турбины компании Mitsubishi Heavy Industry на Краснодарской ТЭЦ.

ОАО «Группа Е4» выступает генподрядчиком строительства парогазовой установки мощностью 410 МВТ Краснодарской ТЭЦ, заказчик – Группа «ЛУКОЙЛ».

На данный момент на площадке строительства задействовано около 400 рабочих генерального подрядчика работ. Полным ходом идет монтаж металлоконструкций и стеновых панелей главного корпуса, завершается монтаж котла утилизатора, выполняется монтаж конденсаторной и теплофикационной установки турбины. Введены в эксплуатацию 2 мостовых крана грузоподъемностью 150 тонн в машинном зале главного корпуса. С этого момента открывается возможность для монтажа всего оборудования в главном корпусе.

Ранее Группа Е4 приступила к монтажу газовой турбины и генератора газовой турбины. Уже выполнены работы по установке, выверке и сдаче представителям компании Mitsubishi Heavy Industry фундаментных рам газовой турбины, установлена нижняя половина корпуса газовой турбины на фундаментные рамы. Кроме того, установлены фундаментные плиты под статор генератора и щеточную траверсу. В настоящее время ведутся работы по обустройству чистой зоны для сборки теплового блока газовой турбины. В ближайшие дни намечена установка статора генератора на фундамент, а также сборка теплового блока газовой турбины.

Работы по монтажу газовой турбины и генератора газовой турбины планируется завершить в ноябре 2010 года. Новая ПГУ 410 МВт Краснодарской ТЭЦ будет сдана в эксплуатацию во 2-м квартале 2011 г.

Похожие пресс-релизы