pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сервис скидок от Sellberry

17 августа 2010, МОСКВА - первый в России магазин совместных покупок Sellberry запустил новый сервис коллективных скидок iSellberry.

Коллективные покупки за последний год стали в России настоящим трендом – практически в каждом крупном городе организуются группы людей, желающие приобрести товар по выгодным оптовым ценам.

Год назад Sellberry стал первым магазинам совместных покупок в России. Сегодня в каталоге магазина более 5000 товаров по оптовым ценам на любой вкус. Компания осуществляет доставку своих заказов во все крупные города России.

Теперь команда проекта решила пойти еще дальше, запустив сервис коллективных покупок купонов со скидками. На этот раз скидки предоставляются не на товары, а на услуги и развлечения.

Раз в два дня на сайте www.isellberry.ru появляется новая акция, по условиям которой можно приобрести купон со скидкой от 50% до 90% на различные услуги и развлечения. Места, которые можно посетить благодаря этому сервису практически даром, разнообразны – от ресторанов, баров, кинотеатров и салонов красоты до боулинга, картинга и т.п.

Акция состоится, если будет необходимое число участников акции купят купоны (это называется коллективная/совместная покупка). Минимальное количество купонов для каждой акции устанавливается индивидуально каждым партнером сервиса. Для покупателя эта схема не имеет рисков, так как в случае, если не наберется необходимое количество участников акции, деньги возвращаются на счет покупателя.

Проект iSellberry выгоден не только покупателям купонов, но и бизнес-партнерам сервиса, предоставляющим скидки. Последние получают бесплатную рекламу своих услуг, и, самое главное, новых клиентов, узнавших о заведении благодаря интересной акции. В будущем немалая часть из них становятся лояльными клиентами заведения.

Компания SellBerry непрерывно развивается и планирует открытие сервиса i.SellBerry во всех крупных городах России. Так что вскоре воспользоваться выгодными предложениями смогут не только москвичи.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ольга Свищева,
маркетолог компании Sellberry

Тел: (495) 517-25-83
E-mail: [email protected]
Сайт: i.SellBerry.ru

Похожие пресс-релизы