pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие обновленного выставочного зала с образцами оборудования для водоподготовки.

1 августа 2010 г. Компания “Стройинжиниринг СИ” осуществляющая весь комплекс работ по созданию систем водоподготовки «под ключ» сообщает об открытии обновленного выставочного зала.
В новом выставочном зале клиенты смогут увидеть демонстрацию всевозможного оборудования ведущих мировых производителей в области водоочистки и водоподготовки. Клиенты ООО “Стройинжиниринг СИ” имеют возможность “в живую” посмотреть интересующее оборудование, получить исчерпывающую профессиональную консультацию грамотных специалистов компании, провести переговоры о поставке. Все это позволяет безошибочно и без лишних хлопот сделать выбор в пользу того или иного водоочистного оборудования.
«Открытие нового выставочного зала стало важным шагом для нашей компании на пути развития и совершенствования. В настоящий момент мы сможем оказать клиентам более квалифицированную помощь в выборе товара, который теперь возможно не только посмотреть, но и получить исчерпывающую консультацию наших лучших специалистов. Также, мы позаботились об экономии времени наших клиентов, поэтому в здании выставочного зала теперь находится склад нашей компании, и все выбранное оборудование оперативно будет отгружено нашим клиентам. Мы надеемся, что новый выставочный зал станет удобным инструментом для наших покупателей для наиболее удобного и быстрого совершения покупок», - прокомментировала руководитель компании ООО “Стройинжиниринг СИ” Шуваева Екатерина Ильинична.
Для более информативной экскурсии по нашему Выставочному залу рекомендуем предварительно сообщить о времени визита любому менеджеру по телефону +7(495) 662-94-57. Подробная информация о работе компании на нашем сайте http://www.vodoochictka.ru.
ООО «Стройинжиниринг СИ» работает на рынке с 1993 года и имеет многолетний успешный опыт сотрудничества как с промышленными предприятиями, так и с предприятиями ЖКХ, спортивными организациями и индивидуальными домовладельцами.
Ассортимент компании «Стройинжиниринг СИ» все время расширяется новыми и современными видами оборудования. Все используемое нами оборудование, а также комплектующие сертифицированы.
Водоподготовка и водоочистка – наша основная специализация. Мы занимаемся этим уже много лет, поэтому опыт и современные технологии помогают нам решать любые задачи. Регулярное повышение квалификации наших специалистов, высокая оценка работы Заказчиками, сжатые сроки выполнения работ, комплексный подход, высокое качество выполненных работ позволяют компании «Стройинжиниринг СИ» быть одним из лидеров рынка водоочистки.

Координаты для связи:
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 127
Телефоны: (495) 662-94-57; (495) 649-88-05
Факс: (495) 662-94-57
Электронная почта: [email protected]
http://www.vodoochictka.ru/
контактное лицо: Давыдов Денис

Похожие пресс-релизы