pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Практический семинар Clint в Ростове-на-Дону

Группа компаний «АЯК» (Москва) - эксклюзивный дистрибутор климатического оборудования Clint на территории РФ и в странах СНГ, провела выездной технический семинар для специалистов отрасли в Ростове-на-Дону.
Для проведения семинара была выбрана одна из крупнейших специализированных площадок города - конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо». На встречу с московскими коллегами прибыли главные специалисты проектных организаций Ростова-на-Дону, технические директора, ГИПы, представители дилерских компаний. Количество слушателей в полтора раза превысило заявленный лимит.
Первая часть семинара отводилась на рассмотрение особенностей и технических характеристик климатических систем Clint. Слушателям была представлена модельная линейка итальянских чиллеров, специфика их применения, разобраны вопросы монтажа и пусконаладки.
Второй блок семинара носил сугубо практический, прикладной характер и проходил на крыше торгового центра «Real», где установлено 2 чиллера Clint серии Multi Power на фреоне R410A, общей холодопроизводительностью 1600 кВт. Данные агрегаты были запущены в эксплуатацию нынешней весной и показали бесперебойную работу в условиях аномально жаркого лета-2010. Оборудование обслуживает помещения общей площадью 25000 м2, включая территорию гипермаркета, а также торговую галерею, где располагаются павильоны арендаторов (бутики, кафе, магазины). Техническим специалистам продемонстрировали обвязку агрегатов по гидравлике, особо отметив грамотное проектное решение и квалифицированный монтаж, произведенный подрядчиком. Высокую оценку работе оборудования дала и служба эксплуатации ТЦ. Некоторые проектировщики признавались позднее, что впервые видели установленный и обвязанный чиллер «живьем», а не в проектной документации.
По окончании семинара каждому участнику были вручены именные сертификаты. А организаторам мероприятия уже поступили запросы о возможном продолжении курса лекций.
Официальные сайты ГК «АЯК» www.jac.ru www.clint-russia.ru

Похожие пресс-релизы