pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт для компании «Такси 6000000»

Заказчик: «Такси 6000000» одна из известнейших и лидирующих компаний на петербургском рынке таксомоторных перевозок.

Сайт: http://www.6-000-000.ru/

Реализация проекта: Руководство «Такси 6000000» поставило задачу создать сайт, полностью отличающийся от ресурсов конкурирующих компаний. Отличия и особенности должны были выражаться как в дизайне сайта, так и в его функциональной составляющей.

Дизайн выдержан в современном стиле и передает атмосферу поездки по ночному Санкт-Петербургу. В нем широко использованы корпоративные цвета компании, а также флеш-элементы, подчеркивающие уникальность и особый антураж сайта. На главной странице расположен флеш-баннер, раскрывающий клиентам 5 основных конкурентных преимуществ компании.
Двухуровневое меню сайта имеет четкую структуру. Разделы меню предоставляют посетителям сайта всю информацию о компании, ее деятельности, услугах и способах заказа такси.

Важнейшей функциональной составляющей сайта является – модуль ON-LINE заказа такси. Аналогов подобной системы не существует. Данный модуль позволяет клиенту компании заказать такси прямо с сайта, не совершая лишних действий.
На сайте также представлена форма отзывов и предложений, где любой посетитель может оставить свой отзыв и оценить деятельность компании. Данная функция подчеркивает открытость компании перед своими клиентами. С момента запуска сайта, Форма отзывов и предложений, активно используется посетителями. Благодаря этой функции, компания «Такси 6000000» планирует повысить уровень своих услуг а также, установить двустороннюю связь со своими клиентами.

С запуском нового сайта у компании «Такси 6000000» появился удобный и эффективный инструмент для работы со своими клиентами и партнерами.

Разработка сайтов: http://pikmedia.ru

Похожие пресс-релизы