pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sequans и Nokia Siemens Networks ускоряют ввод сетей TD-LTE в коммерческую эксплуатацию

Подтверждая зрелость экосистемы TD-LTE, компании успешно провели испытания на совместимость со всем оборудованием, предлагаемым различными поставщиками.

Сделав еще один важный шаг в направлении коммерческого внедрения технологии TD-LTE, ведущий поставщик наборов микросхем Sequans и компания Nokia Siemens Networks успешно осуществили испытания на совместимость устройств, работающих в частотных диапазонах 2,3 ГГц, 2,5 ГГц и 2,6 ГГц. В ходе этого эксперимента подтверждена совместимость инфраструктурного оборудования Nokia Siemens Networks на базе технологии TD-LTE с платформой Sequans SQN3010*.

Испытания на совместимость TD-LTE проводились в центре исследований и разработок Nokia Siemens Networks, расположенном в г. Ханчжоу, КНР. Ведущие поставщики смартфонов и терминалов с поддержкой TD-LTE могут использовать лабораторию Open Lab в Ханчжоу для исследований совместимости и функциональных возможностей своих устройств в сетях TD-LTE. В ходе испытаний Nokia Siemens Networks применила инфраструктурное решение на основе стандарта TD-LTE, в том числе удостоенную наград базовую станцию Flexi Multiradio, а также ключевое сетевое решение, включающее сетевой сервер Flexi NS и сетевой шлюз Flexi NG.

«Опираясь на лидерство на рынке WiMAX, Sequans одной из первых предложила наборы микросхем TD-LTE операторам сетей, использующих дуплексную связь с разделением по времени (TDD), – отметил Крейг Миллер, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса компании Sequans. – Мы сосредоточились на создании надежной экосистемы TD-LTE, в которую входят поставщики глобальной инфраструктуры, такие как Nokia Siemens Networks».

«Эти испытания очень важны для операторов, использующих технологию TDD. В особенности это касается Китая, Индии и Японии, а также других регионов, в том числе Европы, где недавно началась выдача лицензий на использование TDD-диапазона 2,6 ГГц, – комментирует Торстен Робрехт, руководитель направления LTE-продуктов Nokia Siemens Networks. – Тестирование наборов микросхем Sequans, нацеленных на использование в оборудовании для сетей TD-LTE в Китае, Индии и Японии, ускорит коммерческое развертывание сетей TD-LTE».

Nokia Siemens Networks находится в авангарде развития и коммерческого использования TD-LTE, тесно работая с операторами и производителями устройств по всему миру. Компания полностью готова поддерживать развертывание LTE и активно участвует в испытаниях и тестовых запусках LTE-сетей на основе дуплексной передачи с частотным (FDD-LTE) и временным разделениями (TD-LTE). В этом году Nokia Siemens Networks уже успешно провела демонстрацию сети TD-LTE на выставке ЭКСПО-2010 в Шанхае, а также осуществила сеансы обмена данными через сеть TD-LTE, соединяющую ее центр исследований и разработок в г. Ханчжоу и Тайваньский национальный университет Чао Тунг.

О компании Sequans Communications
Sequans Communications — производитель микросхем для оборудования 4G с поддержкой LTE и WiMAX, предлагает свои продукты производителям устройств и операторам по всему миру. Основанная в 2004 году, эта компания является мировым лидером на рынке WiMAX. В начале 2009 года Sequans расширила свою деятельность посредством технологии LTE. Чипы Sequans используются в оборудовании для сетей WiMAX по всему миру, а вскоре продукты этого производителя будут поставляться для LTE-оборудования. Sequans имеет штаб-квартиру в Париже (Франция), а также представительства по всему миру, включая США, Великобританию, Израиль, Гонконг, Сингапур, Тайвань и Китай. www.sequans.com

О компании Nokia Siemens Networks
Nokia Siemens Networks — ведущий мировой провайдер телекоммуникационных услуг. Ориентируясь в своей деятельности на инновации и устойчивое развитие, компания предлагает своим заказчикам весь спектр мобильных, фиксированных и конвергентных сетевых технологий, а также профессиональные услуги, такие как консультирование, интеграция, развертывание и техническое обслуживание систем, а также услуги по управлению сетями операторов. Компания является одним из крупнейших в мире поставщиков телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и профессиональных услуг, осуществляя свою деятельность в 150 странах мира. Штаб-квартира компании находится в г. Эспо, Финляндия. www.nokiasiemensnetworks.com

Похожие пресс-релизы