pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronics первой начала массовый выпуск прозрачных ЖК-панелей

Москва, 05 апреля 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявила о начале массового производства 22-дюймовых прозрачных ЖК-панелей.
Компания будет выпускать панели двух типов: черно-белые и цветные, с разрешением WSXGA+ (1680х1050) и контрастностью 500:1. По сравнению с обычными ЖК-панелями, которые используют заднюю подсветку BLU (back light unit) и имеют прозрачность 5%, новые панели Samsung отличаются лучшим в мире показателем прозрачности (более 20% у черно-белых и более 15% у цветных). Такой параметр позволяет смотреть сквозь панель, как сквозь стекло, а также сократить потребление электроэнергии на 90%. Это стало возможным благодаря тому, что прозрачная ЖК-панель использует внешнее освещение, (например, солнечный свет), вследствие чего уменьшается зависимость устройства от электричества.
Прозрачная ЖК-панель Samsung предоставит максимум удобств не только производителям, но и покупателям, так как поддерживает такие широко распространенные интерфейсы, как HDMI и USB. Прозрачные панели имеют безграничные возможности в качестве инструментов рекламы: их можно использовать, как рекламные щиты, а также как дисплеи на выставках и мероприятиях. Корпорации и школы могут применять такие панели в качестве интерактивных коммуникационных устройств, отображающих различную информацию.
Юнгван Парк (Younghwan Park), старший вице-президент Samsung Electronics LCD Business, говорит: «Прозрачные панели найдут широкое применение во всех сферах промышленности в качестве эффективного инструмента для коммуникаций и отображения информации. Став первой в мире компанией, наладившей массовый выпуск прозрачных ЖК-панелей, Samsung Electronics рассчитывает стать лидером на мировом рынке прозрачных экранов, постепенно расширяя сферу их применения».

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания получила первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Похожие пресс-релизы