pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Atlas Development» объявляет о начале реализации новой программы «Капитализация земельных активов»

Компания «Atlas Development» объявляет о начале реализации новой программы «Капитализация земельных активов». Данная программа разработана для землевладельцев, чьи активы либо не используются, либо имеют низкую рентабельность. Суть программы заключается в повышении рыночной стоимости земельного актива путем организации эффективного девелопмента и управления.

На сегодняшний день в условиях посткризисного рынка и произошедшего передела собственности, многие игроки рынка столкнулись с непониманием того, как управлять земельными активами. Специалисты компании «Atlas Development» помогут правильно и грамотно, а главное в разумные сроки, оценить возможные перспективы развития вашего земельного участка и повысить его ликвидность, путем проведения ряда мероприятий, связанных с повышением стоимости земельного участка. «Например, на повышение стоимости земельного участка, комментирует Сергей Махмудов, Директор по развитию компании «Atlas Development», - могут оказать существенное влияние: смена категории и вида разрешенного использования, подведение необходимых коммуникаций, размежевание и т.д. Естественно, что всем перечисленным процессам должна предшествовать разработка концепции по реализации земельных активов. Эту работу специалисты нашей компании также готовы взять на себя».
Компания «Atlas Development» имеет многолетний опыт в реализации собственных девелоперских проектов. Успех проектов компании сложился за счет использования собственных уникальных технологий, которые теперь предлагаются всем участникам рынка, заинтересованным в доходности их земельных активов. В бизнес-портфеле «Atlas Development» присутствуют проекты различных форматов и категорий, начиная от эконом-класса, заканчивая элитным сегментом. Одним из самых значимых проектов компании является поселок «Никольские Озера» (32 км от МКАД по Калужскому шоссе).

Похожие пресс-релизы