pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 февраля 2013 компания ГЕНПРОЕКТ объявляет о начале работы нового постоянного офиса в Финляндии.

ГК ГЕНПРОЕКТ в рамках долгосрочного развития активизировала работу в странах дивизиона Европа-Север, в связи с чем, было принято решение об открытии постоянного офиса в г. Хельсинки, Финляндия. Новый офис станет центром по работе в указанном секторе. Региональным менеджером назначен Тимо Лод (тел. +358 (0)400 985502) – Дипломированный инженер и архитектор-строитель с большим опытом работы в Финляндии и России.
Значительный опыт управления проектами, а также обширная практика по координации работы нескольких офисов, позволяет получить высокий, качественный и эффективный проект для Заказчика при более низких ценах на проектирование, чем в среднем по обозначенному бизнес дивизиону.

Генеральный директор ГК ГЕНПРОЕКТ Верхотин Дмитрий Алексеевич подчеркнул: «При работе в указанном регионе мы будем придерживаться принципов, обозначенных в Системе Качества Предприятия нашей группы и реализуемых во всех офисах компании, а именно:
- Открытость
- Устойчивость
- Эффективность
- Развитие.
Офис в г.Хельсинки – это неотъемлемая часть группы и работает он по принципам всей компании».

Необходимость открытия нового офиса определена наличием весомого опыта работы с финскими заказчиками, а также опытом участия в международных проектах.
В связи с динамичным развитием, компания ГЕНПРОЕКТ заинтересована в формировании прочных партнерских связей с новым активным и квалифицированным персоналом, а также с Заказчиками и подрядными организациями.

Информация о компании: www.genproekt.com

Похожие пресс-релизы