pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» расширила перечень страховых программ для заемщиков АСТРА БАНК

Страховая компания «НОВА» расширила перечень программ добровольного страхования автомобилей для клиентов АСТРА БАНК. Теперь на выбор предлагается четыре программы: "Бюджет", "Экономная", "Эконом АА", "Особенная". Все программы предусматривают возможность полного страхового покрытия автотранспортных рисков: КАСКО, добровольного страхования гражданской ответственности (ДГО), от несчастного случая на транспорте. Нет ограничений ни по возрасту водителя, ни по его стажу вождения. Клиент самостоятельно выбирает территорию действия полиса: Украина или, дополнительно, Европа. Кроме того, для заемщиков АСТРА БАНК предусмотрена гибкая система оплаты.

Программы разработаны таким образом, чтобы максимально соответствовать потребностям банка-партнера с целью защиты рисков его заемщиков, а также запросам и финансовым возможностям клиентов. Олег Кравченко, директор по розничным продажам СК «НОВА», отметил: «Совместными усилиями с АСТРА БАНК мы стараемся сделать процесс оформления договора страхования при покупке автомобиля в кредит удобным и оперативным, благодаря чему клиент существенно сокращает свои материальные и временные затраты».

Похожие пресс-релизы