pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДиалогНаука» осуществила масштабную поставку продуктов Sophos в «Газпромбанк»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, осуществила поставку антивирусных решений Sophos в ОАО «Газпромбанк» и его филиальные структуры.

Угрозы со стороны компьютерных вирусов по-прежнему остаются актуальными и значимыми для большинства корпоративных сетей. Специалисты ОАО «Газпромбанк» провели комплексное тестирование и сравнение различных средств антивирусной защиты, и в итоге выбрали продукты компании Sophos. «ДиалогНаука», являясь официальным партнером Sophos в России, выполнила поставку этих решений в структуры ОАО «Газпромбанка». В рамках заключенного соглашения сотрудники ЗАО «ДиалогНаука» также провели курс обучения для специалистов ОАО «Газпромбанк».

Продукт Sophos Endpoint Security – передовое решение для комплексной защиты рабочих станций пользователей от внешних и внутренних угроз информационной безопасности. Пакет можно использовать для защиты как серверов и рабочих станций, так и переносных устройств, таких как ноутбуки и мобильные устройства. Решение Endpoint Security позволяет также контролировать доступ к внешним портам компьютера, что обеспечивает дополнительный уровень защиты от возможных утечек конфиденциальной информации. Кроме этого, в состав продукта входит полнофункциональный персональный сетевой экран, эффективно защищающий от сетевых атак.

Для защиты почтовой системы ОАО «Газпромбанка», основанной на системе Lotus Domino, требующей специальных настроек, специалисты Банка выбрали другой продукт компании Sophos – PureMessage. Данное решение эффективно фильтрует почтовые сообщения от вирусов и других вредоносных кодов. Для простоты реализации функций защиты в продукте Sophos PureMessage предусмотрена возможность контроля трафика по типам прикрепленных файлов, размеру и содержимому писем.

«На сегодняшний день внедрение в ОАО «Газпромбанк» и его филиальные структуры является одним из крупнейших внедрений продуктов Sophos в России. Уверен, что использование решений компании Sophos позволит существенно повысить уровень защиты Банка от вирусных угроз», - прокомментировал завершившийся проект Виктор Сердюк, генеральный директор ЗАО «ДиалогНаука».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Stonesoft, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия нашей компании заключается в создании решении, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы