pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа «Наш малыш» от СК «Оранта-Жизнь» позволит позаботиться о будущем детей уже сегодня

22.008.2011
СК «Оранта-Жизнь» разработала инновационную, не имеющую аналогов в Украине, программу «Наш малыш», являющуюся специальным комплексным экстра-долгосрочным инвестиционным инструментом страхования жизни родителя и ребёнка.
По условиям программы застрахованным может быть ребёнок от 0 до 15 лет, а возраст страхователя, например, одного из родителей ребёнка, может быть от 18 до 45 лет. Согласно условиям этой программы, родителю предоставляется страховая защита. В случае наступления инвалидности или смерти страхователя, компания берет на себя обязательства по оплате ежегодных платежей. Таким образом, Компания формирует накопления для ребенка самостоятельно.
Оформляя договор по этой программе, родители обеспечивают своему ребёнку социальную защиту на максимально долгий срок – от 40 до 55 лет, по всему миру, 24 часа в сутки. Программа «Наш малыш» также предусматривает промежуточные выплаты, приуроченные к важным датам в жизни застрахованного: 18, 25 и 55 лет. Например, к окончанию школы, вступлению в ВУЗ, свадьбе.
На выбор клиенту предоставляется 3 варианта программы: Оптимум, Стандарт и Максимум. Они отличаются величиной страховых сумм (от 50 000 до 200 000 грн.) и, соответственно, размерами взносов, которые определяются индивидуально. Клиент может выбрать для себя наиболее оптимальный вариант при разумных вложениях средств.

Пример расчета детской программы страхования жизни «Наш малыш»:

Условия страхования:
Застрахованный: мальчик -6 лет
Страхователь: женщина -30 лет
Срок страхования: 49 лет
Страховой платеж по основной программе - 3 752,41 грн.
Программа «Телесные повреждения»- 35 000 грн.
Программа «Инвалидность Застрахованного лица» - 70 000 грн.
Страховой платеж по дополнительной программе - 215,15 грн.
Гарантированная сумма при таких параметрах - 200 000 грн. С учетом дополнительного инвестиционного дохода в пределах 10% годовых, застрахованное лицо по окончанию действия договора получит еще порядка 800 000 грн.
Дети, как известно, очень активны в дошкольном и школьном возрасте. Соответственно, есть вероятность получения какой-либо травмы. Рассмотрим на примере получение травмы - вывих мизинца. В приведенном примере страховая сумма по программе «Телесные повреждения» - 35 000 грн. Это значит, что выплата при вывихе пальца составит ориентировочно 1 050 грн, или до 5% от указанной в договоре страховой суммы.
И все же, основная идея программы «Наш малыш» - создание накопительной составляющей в течение всей жизни застрахованного лица.
Так, при наступлении 18-летия, ребенок гарантированно получит первый подарок от компании в размере 20 000 грн. Это сумма, которая может быть стартовой суммой для обучения в ВУЗе. Вторым подарком станет сумма в размере 30 000 грн. При этом договор продолжит свое действие и по окончании договора застрахованный может рассчитывать на получение выплаты порядка 1 000 000 млн. грн.
Дети – наше главное богатство и самая большая радость в жизни. В то же время, это и самые большие волнения и заботы. Программа «Наш малыш» поможет дать ребенку образование, обеспечить благополучие и достойный старт в большую жизнь

Похожие пресс-релизы