pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«профайн РУС» начинает сотрудничество с новым дистрибутором

Новым дистрибутором «профайн РУС» на Урале стала «Компания СтройТорг»

Ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, компания «профайн РУС», объявляет о начале сотрудничества с новым дистрибуто-ром, предприятием «Компания СтройТорг», которое будет осуществлять по-ставки профиля КБЕ и комплектующих производителям окон Урала.

Сотрудничество «профайн РУС» и «Компания СтройТорг» позволит усилить присутствие марки КБЕ на Урале, создать условия для роста и развития ком-паний-изготовителей окон, а также предложить потребителям современные, качественные и экологичные окна.

«За шесть лет работы в дистрибуторском бизнесе «Компания СтройТорг» за-рекомендовала себя как надежный партнер, обладающий отлаженной систе-мой логистики и обеспечивающий своевременные и бесперебойные постав-ки. Мы видим, что важнейшими факторами роста компаний-производителей окон являются ориентация на инновационные разработки, высокие стандарты качества и экологической безопасности продукции. Благодаря компании «про-файн РУС», обладающей всеми вышеперечисленными качествами, мы рас-считываем стать еще более надежной опорой для стабильного роста бизнеса наших клиентов», - комментирует Дмитрий Гневашев, коммерческий директор ООО «Компания СтройТорг».

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221 69 12 (Мария Гордиенко, [email protected]).

Похожие пресс-релизы