pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Темпы строительства

В жилом комплексе с образовательно-спортивной инфраструктурой «Олимпийская деревня Новогорск» за полтора года (т.е. с мая 2009 по август 2011) возведено уже почти 100% частных домов: дома первой очереди построены полностью, во второй очереди их готовность составляет почти 95%. Все жильцы частных домов первой очереди получили документы о праве собственности, в 15 домах идут отделочные работы.
Активно завершается возведение и отделка малоквартирного дома «Подкова». Полностью подготовлена к началу земляных работ строительная площадка для малоквартирного дома «Каскад». Заложен фундамент инфраструктурного комплекса. Окончание строительства всего комплекса намечено на середину 2013 года.
В рамках первой очереди строительства в «Олимпийской деревне Новогорск» было возведено 52 частных дома и малоквартирный дом «Подкова». Практически все частные дома уже нашли своих владельцев, которые активно ведут внутренние ремонтные работы собственного жилья. Все жильцы частных домов первой очереди строительства получили свидетельства о праве собственности. Ведутся работы по благоустройству и наружному освещению.

В доме «Подкова» девелопер проекта заканчивает наружные отделочные работы (монтаж фасадного камня и планкена, обшивка козырьков входных групп и др.). К зданию подведены все коммуникации (газ, электричество, вода). Окончание строительства дома запланировано на 3 квартал 2011 года.

Дома второй очереди готовы уже почти на 95%. Строители заканчивают фасадные работы и монтаж веранд. Ведутся внутренние инженерные работы, завершаются работы по прокладке наружных инженерных сетей. Ведется прокладка и благоустройство внутренних дорог комплекса. Всего во второй очереди предусмотрено возведение 68 частных домов, площадью от 180 до 302 кв.м. Каждый дом будет иметь собственную веранду и участок земли от 2,5 до 8 соток. Стоимость квадратного метра стартует от 4,5 тысяч долларов США. Вторая очередь планируется к вводу в эксплуатацию в 3 квартале 2011.

В ближайших планах возведение в рамках второй очереди дома «Каскад» на 68 квартир. На сегодняшний день полностью завершены подготовительные работы. Название дома выбрано неслучайно: его отличительной особенностью является оригинальная ступенчатая архитектура. Дом «Каскад» конструктивно примыкает к образовательно-спортивному комплексу, где расположатся Международная академия спорта Ирины Винер, детский сад «Академия детства», Британская гимназия, фитнес-клуб World Class и оздоровительный центр. Таким образом, в самое ближайшее время начнется возведение уникального инфраструктурного объекта с оригинальной архитектурой, который станет композиционным центром всего жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск».

«Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск» пользуется стабильной популярностью у наших клиентов, поскольку компания-застройщик четко выполняет взятые на себя обязательства, выдерживает архитектурный стиль, высокий уровень качества строительства. Компания Knight Frank уверена в партнерстве с проектом и с оптимизмом смотрит на сроки реализации второй очереди комплекса», - сказал Андрей Соловьев, руководитель отдела загородной недвижимости компании Knight Frank.

Справка:
Жилой комплекс с образовательно-спортивной инфраструктурой «Олимпийская деревня Новогорск» расположен в 0 км от Москвы по Машкинскому шоссе. Это 120 частных домов и два жилых малоквартирных дома на участке 12 га. Образовательно-спортивная инфраструктура «Олимпийской деревни Новогорск» не имеет аналогов в Подмосковье. На территории комплекса будут располагаться Центр образования, состоящий из детского сада «Академия Детства» и Британской гимназии; Международная академия спорта Ирины Винер, преподавать в которой будут чемпионы мира и Европы; фитнес-клуб класса люкс World Class, медицинский центр и хивинская чайхана «Урюк-кафе».

Похожие пресс-релизы